Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Платные услуги ритуального агента при организации похорон в Нижнем Новгороде

Платные услуги ритуального агента при организации похорон в Нижнем Новгороде

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В любом возрасте у человека сохраняется жажда к жизни. Впрочем, Джонатан Свифт, автор знаменитого произведения "Путешествие Гулливера", как-то выразился следующим образом: "Болезни старости ослабляют нашу привязанность к жизни по мере того, как мы приближаемся к смерти". С этим также можно согласиться, особенно если человек каждый день испытывает боль в теле. И если все заканчивается смертью, то близкие люди могут обратиться за помощью в ритуальное агентство.

Ритуальный агент: платные услуги

Обратившись в ритуальное агентство, можно надеяться на консультирование или какие-то подсказки по выбору гроба. Но там предлагаются и платные услуги, ведь за счет них существуют такие компании.

1. Помощь в получении справки от патологоанатома в морге.
2. Заказ бальзамирования покойника и других услуг.
3. Помощь в оформлении всех бумаг для организации погребения.
4. Поиск на кладбище участка под могилу.
5. Договор с копачами о подготовке ямы.

А что делать в ситуации, если заранее становится понятно, что на похороны придет много людей? Тогда можно найти в городе подходящий траурный зал. Его нужно арендовать на определенное время. А если умирает православный христианин, надо найти священника для выполнения такого религиозного обряда как отпевание. Бывает и так, что семья выбирает не погребение, а кремацию. Тогда нужно оформлять дополнительные документы, а также подбирать соответствующие траурные атрибуты. С каким ритуальным агентством стоит иметь дело?

Правильный выбор ритуального агентства

В Нижнем Новгороде насчитывается не один десяток ритуальных агентств. Клиенты периодически сталкиваются с несколькими проблемами:

- завышение расценок;
- неудовлетворительное качество товаров;
- отсутствует услуга доставки;
- лишняя потеря драгоценного времени.

Последний пункт касается ситуации, когда не все, что понадобится для траурного мероприятия, удается получить в одном месте. И как правильно решить этот вопрос?

Стоит обратиться в компанию Ритуал.Ру. Впрочем, речь идет о ее представителе, который теперь есть и в Нижнем Новгороде. Связаться с ним намного проще через сервис https://nn.ritual.ru/, где представлен и номер телефона, по которому можно звонить в любое время суток. Перед оформлением заказа стоит ознакомиться с каталогом. Здесь удастся приобрести недорого и траурные атрибуты. Так что в одном месте все необходимое для похорон получится заказать онлайн и недорого.

ИП Заранко Ирина Васильевна ОГРНИП 305525633400033

 

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Интересно наблюдать за непростым транзитом власти в Польше
Мнение
26 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Длительные морозы и русофобия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме