Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Двор за гостиницей «Волна». Приемка работ по программе «Комфортная городская среда»

Двор за гостиницей «Волна». Приемка работ по программе «Комфортная городская среда»

Валерий Серба
Валерий Серба
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Реализация программы «Формирование современной городской среды МО „Северодвинск“» (комфортный двор) на придомовых территориях жилых домов по адресам: ул. Гагарина, 9, ул. Плюснина 2 и 4, ул. Советская, 53 и 57.

Городская среда: 1 октября 2020 года двор осмотрела областная комиссия. Комиссию возглавил председатель комитета Архангельского областного собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству Виктор Заря. Помимо него, Северодвинск посетили Михаил Токмаков, Леонид Таскаев, Владимир Кулаков, Александр и Анастасия Микляевы. В работе комиссии приняли участие северодвинские депутаты Игорь Калеминцев и Валерий Серба. Правительство Архангельской области представляла заместитель министра ТЭК и ЖКХ Тамара Лемешева.

- Подрядчики, которые работают во дворе за гостиницей «Волна», заявили финальную дату, к которой объекты должны быть готовы, - 10 октября. Если к 10 октября объекты не будут готовы, то у подрядчиков возникнут серьезные финансовые проблемы, так как заказчик не сможет их оплатить в полном объеме, - подчеркнул Сергей Спирин.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2020
Валерий Серба
Валерий Серба
Ремонт сквера в Северодвинске за 22 миллиона рублей
Мнение
5 ноября 2020
Валерий Серба
Валерий Серба
Очередная попытка достучаться до власти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьБлагоустройствоВидео