Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Преимущества облачной бухгалтерии

Преимущества облачной бухгалтерии

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хотите управлять своим бизнесом, вывести его на новый уровень и при этом не дневать-ночевать в офисе, а отдыхать на Бали? Думаете, это фантастика? Вовсе нет, это использование бухгалтерской программы в облаке.

Одним из главных преимуществ облачного учета является дешевизна процесса. Для малого бизнеса это удобно тем, что отсутствуют затраты на содержание собственного сервера, на оплату труда сисадмина, приобретение лицензированного софта. Для крупных компаний облачный сервис удобен тем, что помогает оптимизировать документооборот, дает возможность бухгалтеру работать удаленно без создания ему рабочего места.

Предлагаем познакомиться с преимуществами новой технологии с использованием облака посредством аренды сервера.

Плюсы облачного учета

Любой бизнес нацелен на минимизацию издержек и увеличение прибыли, и новый способ работы бухгалтерии — это один из способов уменьшения административных расходов. Рассмотрим преимущества аренды 1С в облаке от компании 1Office*:

  • возможность работать из любой географической точки, где есть доступ к интернету, и с любого устройства: компьютера, планшета, мобильного телефона и т.д. Это дает возможность всегда оставаться в курсе всех операций и событий;
  • доступ к бухгалтерии возможен в любой день недели, днем или ночью;
  • с программой могут одновременно работать несколько пользователей, даже находясь в разных местах. Обычно доступ имеют руководитель, бухгалтер, менеджеры;
  • стоимость аренды включает в себя полное обслуживание программы, значит вам не надо следить за обновлениями;
  • вы в любое время можете обратиться к техподдержке в режиме онлайн или по телефону, чтобы сразу решить возникшие затруднения;
  • данные бухгалтерии надежно защищены и хранятся в охраняемом датацентре, постоянно проводится резервное копирование.

Компания 1Office предлагает протестировать бесплатно облачную бухгалтерию 1С в течение одного месяца. Для вас сразу выделяются 20Гб под файловые базы и за несколько минут вы сможете настроить аккаунт под свои цели и задачи. Специалисты компании помогут выбрать конфигурации из большого числа предложений.

Все расходы прозрачны: информация доступна в личном кабинете 1С, и вы заранее сможете спланировать свои затраты.

Система копирует базу ежедневно, поэтому вы всегда можете вернуть информацию за определенный период. Сервис отвечает за стабильную работу без перебоев.

Шагайте в ногу со временем, не отказывайтесь от предложений, которые призваны облегчить и усовершенствовать вашу работу.

 

ООО "1 ОФИС", ОГРН 1167847482703, юр.адрес: 191028, Россия, г. Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, дом № 26, корпус А, оф.5-23

 

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
По следам истории с Би-2
Мнение
5 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин высказался против политических репрессий в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме