Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Навальный — это наш Кеннеди!

Навальный — это наш Кеннеди!

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для затравки, так сказать – еще 25 августа в ЖЖ была озвучена версия о том, что Навального могла отравить его т. н., лечащий врач, кандидат медицинских наук Анастасия Васильева.

«Достаточно посмотреть на заглавное фото, - написал блогер a_nalgin. - Один политик, две (или даже три) женщины, классический треугольник».

Ну что тут сказать – версия как версия. На фоне того, говорят в передачах «Пусть говорят», нечего даже говорить об этой версии. Но, тем не менее, блогер a_nalgin вбрасывает одну интересную тему – Навальный и женщины. И не просто интересную, а более чем перспективную и в плане пиара, и черт еще знает чего.

Что первое бросается в глаза – женщины, окружающие Навального имеют оригинальные, а потому запоминающиеся фамилии: Гордийчук, Певчих, Соболь, Ярмыш. Один раз прочитал и уже запомнил. Не знаю, специально подбирали этот ряд, или вышло случайно, но факт есть факт. На лицо тоже все вполне так пригожие. Еще один плюс.

В меру стервозны, но совсем не а-ля Собчак. Ироничны, за словом в карман не лезут.

В общем, вполне тянут на секс-символы оппозиции. Как и сам Навальный, который после убийства Немцова стал одним из лидеров оппозиции по этому критерию (хотя сам об этом возможно еще и не знает). Секс-символ в окружении секс-символов. На фоне стареющего Путина, который упорно не желает делиться подробностями своей интимной жизни.

Остается только подобрать аналог, желательно западный. Первым на ум приходит Кеннеди, даже целых два Кеннеди: Джон и Роберт.

То есть Навальный - это эдакий Кеннеди российского розлива. Как вишенка на торте – жена красавица, ну по типу Жаклин.

Пазл сложился. Осталось только для полного совпадения приписать несколько романов, поскольку Кеннеди был ходок тот еще. Но романы можно именно приписать, а уж Малахов легко и изящно придаст им 146-и процентную достоверность и от Мэрилин Монро отбоя не будет.

И тут я еще раз вернусь к версии блогера  a_nalgin, чтобы отметить один ее прокол, – если было отравление из ревности, логичнее было травить соперницу, а не объект страсти. Хотя в объяснение мне скажут, что дело там зашло так далеко, что травили по принципу «Не доставайся же ты никому!».

То есть, вирус для будущего обсуждения в Сети и на скамейках уже запущен. А плохой рекламы не бывает, разве что некролог, но вопрос с некрологом вроде как снят.

P. S. Вы наверняка думаете, что все вышеназванное стеб? Человек еще толком в себя не пришел, а ты тут стебешься, гад!

Не, это не стеб.

Это всего лишь один из многих элементов его будущей избирательной кампании.

Слоган «Навальный – это наш Кеннеди!» - сработает на все 146 процентов, запомните его. 

Материалы по теме
Мнение
18 сентября 2020
1
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Первый срок Тесак-Марцинкевич получил по доносу Навального
Мнение
18 сентября 2020
2
Алексей Артемов
Алексей Артемов
Какую чушь несут про отравление Навального!
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виталий
19 сен 2020 17:26

По-моему, это та самая унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла...

Которая из 5-и упомянутых?

Ну вот и Царьград подтянулся с шантажом влегкую

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПолитикаРазмышления