Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

 

 

После того как Совет Атаманов России направил в Госдуму и Совет Федераций предложение вернуть пост и статус Императора России https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/pochemu-by-i-net-kazaki-vnesli-predlojenie-naznachit-putina-imperatorom-5f44dd3f22d98128095412e9?from=editor.

Княгиня Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн, в срочном порядке решила напомнить о своих притязаниях на корону.

В Россию представительницу дома Романовых не пустили, тогда она решила с помпой поздравить Приднестровскую Молдавскую республику с 30-летием.

 

Ёе представители начали так же активно размещать фотографии разных мероприятий, где она фигурирует с казаками.

 

Мы склонны считать всех казаков, участников её мероприятий, предателями казачьего народа, предателями России- говорит Руководитель Службы Казачей контрразведки, генерал ФСК Геннадий Ковалев- это глумление над памятью наших героев, когда внучка фашистского генерала СС, возлагает венки на мемориалах павших героев в окружении казаков, продавшихся за её бирюльки и грамоты от Дома Романовых.

 

Чиновники которые целуют руки фашисткой внучке- это тоже предатели памяти наших воинов- героев!

 

Наше предложение ввести должность Императора России и провести Земский Собр, ни сколько не открывает для неё и её сынка, возможность вернуть корону Российской Империи и вернуться на престол- комментирует казачий генерал, Атаман РосВойска по ЦФО Валерий Камшилов- наше предложение опирается на библейские слова "Выберите Царя из народа своего...". Ни каким представителям Дома Романовых предавших Россию и служивших у Гитлера, нет места на Русской Земле.

 

Те у кого есть честь и совесть, пока не поздно должны одуматься и поступить как Наталья Поклонская- публично отказаться от Романовских наград, которые получали из рук семейки Марии Владимировны Мухранской-Гогенцоллерн!

 

Валерий РОзанов Служба Казачей Информации ЦФО

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Мнение
28 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Немцов был убит девять лет назад
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме