Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Голосовать за "путинские поправки" к Конституции я буду не умом, а сердцем!

Голосовать за "путинские поправки" к Конституции я буду не умом, а сердцем!

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вряд ли кто-либо найдёт аргументированные возражения против того, что Владимир Путин это самый умный, добрый и интеллигентный правитель за всю Историю России.
При котором смертная казнь для людей была запрещена навсегда и, позже, это ВЕТО было им распросртанено на животных-компаньонов человека (собак и кошек) Федеральным Законом № 498 от 27.12.2018.

Кроме того, за время его правления каждый трудолюбивый гражданин получил реальную возможность приобрести квартиру/машину/дачу достаточно "малой кровью", что было недостижимой мечтой для подавляющего большинства граждан СССР или подданых Российской Империи.
 

Впрочем, на мой взгляд, путинский режим перенял многое из того хорошего, что было в СССР и изжил большинство родимых пятен "развитого социализма".

Судите сами: нынешнее поколение не знает и не понимает значения слова ДЕФИЦИТ, одного из столпов процветания тех, кто при Советах жил хорошо.

https://youtu.be/rQ4UNE4DUO4

В то славное время в дефиците было всё - от дрожжей до "Жигулей". И за ними люди выстраивались в умопомрачительные очереди, протяженностью от нескольких часов до нескольких лет.

Вспомним ещё одно системообразующее понятие Эпохи развитого социализма - БЛАТ!


Сегодня склерозноностальгирующие бабульки и дедульки вкупе с зомбированными ими внуками свято верят, будто бы в СССР образование и здравоохранение были бесплатными и легкодоступными.

ХА-ХА !

Попробовали бы в то время, без "блата" и мзды, поступить в престижный ВУЗ, навроде МГИМО, или попасть на приём к действительно хорошему врачу, а потом на госпитализацию в приличную клинику.

Да у меня полно знакомых, которые именно на этом сколотили тот самый пресловутый начальный капитал, который позволил им, в начале 90-х, прихватизировать большинство заводов, газет, пароходов, а также прочих источников дальнейших доходов.

Живой пример :

мой сосед по даче, некто П., долгие годы был Председателем приемной комиссии одного из самых престижных питерских ВУЗов. Но при социализме мудро держался в тени и деньгами не сорил.

Зато, когда грянула Перестройка и Ельцин провозгасил: "Обогащайтесь", - сей скромный преподаватель математики прикупил весь Полиграфмаш и стал одним из богатейших людей Северной столицы...

Кто-то справедливо заметит, что и сегодня личные друзья В.В. Путина имеют преференции перед "людьми с улицы."

Да, это так. Путин человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Тем более, что он не только, давно и хорошо, знает их, но и всё о них.

Яркий пример: друзья Путина, - братья Ротенберги, в кратчайшие сроки и с высоким качеством построили Крымский мост. Чего не смогли сделать ни Сталин, ни Гитлер.

Да, вполне вероятно, что кое-что на этом подзаработали и в карманы положили.

Но когда на Руси Святой без этого было!?

К тому же, это первый глава той части Планеты, где расположено Государство Российское, который озаботился благом не только двуногих, но и четвероногих, а также крылатых его обитателей и "стоячего народа" (лесов и лугов)!

Что, на мой зоогуманистический взгляд, и составляет важнейшую часть "путинских поправок" к "ельцинской Конституции", которые на века прославят нашу Родину в мировой Истории.

Ей-Богу, у меня наворачивались слёзы, когда я смотрел он-лайн встречу Президента Путина с экологами и зоозащитниками: https://youtu.be/wjDoas1fYJA


P.S.   https://youtu.be/b3dfaCETDVA
 

Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят: одет он слишком просто
...................

А он мне нравится, нравится, нравится

И для меня на свете друга лучше нет,

А он мне нравится, нравится, нравится

И это все что я могу сказать в ответ.

P.P.S. Во избежание гнусных кривотолков, которыми славится российская радикальная оппозиция, ответственно заявляю, что половая ориентация у меня традиционная (гетеросексуальная) и от любимой, но, увы, покойной законной жены я имею двух прекрасных дочерей, а так же внуков!

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Я бы посоветовал всем быть осторожнее с формулировкой «испортить» бюллетень
Мнение
13 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В Петрозаводске силовики пришли с обыском к депутатке, конфликтовавшей с военкомом
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 июн 2020 21:39

Очень рад, что Блог-редактор 7х7 наконец-то научился читать между строк и не снёс эту тему как многие мои предыдущие ...

Наталия
13 июн 2020 14:56

Совсем рехнулся человек! Столько гадости сделал путин россиянам! И собрался человек голосовать за то, чтобы лжец и лицемер правил вечно

Андрей Тимесков
13 июн 2020 19:41

Добра он нам сделал больше, чем зла .

13 июн 2020 19:43

Добра он нам сделал больше, чем зла .
Вы просто не жили в лихих 90-х ...

Ирина
13 июн 2020 19:04

Андрей, потеряйся и нииииикогда не находись! Пожалуйста.

13 июн 2020 19:43

Может тебе ещё и спину почесать ? ))

Владимир Соболев
14 июн 2020 21:01

Если нет мозгов, то остается голосовать "сердцем"... И, конечно, "За".
Помнится, мы за одного уже так голосовали.

14 июн 2020 21:30

Это Вы про Ленина, Сталина, Брежнева или Ельцина ? ))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме