Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Кто-то зарабатывает на коронавирусе, а кто-то на Великой Победе

Кто-то зарабатывает на коронавирусе, а кто-то на Великой Победе

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Святого нет.

Как известно (и о чем не раз я писал), мэр ВолкОв и его свора имеют интересы не только в строительстве и транспорте, но и в рекламном бизнесе.

Накануне великого Праздника Победы МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля» провело «конкурсную» процедуру за право «выполнения работ по изготовлению элементов праздничного оформления (декоративных консолей «Орден Победы») с установкой». Сумма: 219820 руб. Размещены конструкции на улице Первомайской.

Сумма небольшая, однако специалисты в рекламном бизнесе заметили, что установленные конструкции и их крепления имеют явный вид б/у. В точности такие же конструкции были изготовлены как минимум в 2016 году и размещались на Советской площади.

Как же так, кто решился на такое?!

Напомню, что рекламное МКУ мэрии возглавляет Ирина Марченко, которая приехала к нам, естественно, из Люберец, где руководила рекламным агентством и засветилась в скандале по организации «левых» рекламных аукционов с еще одним человеком Волкова – Сергеем Бакшиным.

Победителем же «конкурсной» процедуры на установку праздничных конструкций накануне 9 мая стало ярославское агентство «Арт-Объект». Вот только собственником и руководителем этой рекламной компании с октября 2019 года является некий Кирилл Крумин, который, как не сложно догадаться, приехал к нам тоже из люберецких краев, зачем-то бросив там всю предпринимательскую деятельность.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 апреля 2020
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Не может получиться из охранника хорошего губернатора
Мнение
19 марта 2020
Елена Богданова
Елена Богданова
Власти проголосовали за многоэтажную застройку земельного участка троллейбусного депо №1 в Ярославле
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЯрославская область