Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Как выпукло проявляются в это время в людях характеры, плохие и хорошие черты

Как выпукло проявляются в это время в людях характеры, плохие и хорошие черты

Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня у меня задрожали пальцы. Я замерла. А они дрожали. Ни страха внутри, ни паники, никакой истерии. Я подняла руки над клавиатурой. В углу экрана всплывали уведомления, телефон жужжал от сообщений в мессенджерах. Пальцы дрожали. Я сделала перерыв - коллега сделал мне сладкий чай. И я выдохнула.

Встала из-за стола и уставилась в окно на безмятежное небо. Надо бы извиниться, подумала.

Друзья, простите, что не могу теперь быстро отвечать на "Как ты?". Что не могу поболтать в Скайпе. Что вообще фильтрую - важное-среднее-потом. Все так внезапно треснуло, да? То ли в кино живем, то ли в дурном сне, то ли в тумане.

Но какие чудесные моменты появляются в это время! Как выпукло проявляются в людях характеры, плохие и хорошие черты. За эти сумасшедшие дни познакомилась с собой - доброй, отходчивой, заботливой - и жестокой. Ну о-ок, с этим жить. И увидела, как много вокруг тех, кому никогда не говорила спасибо, а давно стоило бы.

Друзьям, которые все понимают. Тихонечко скребутся в личку: "Ты это... ну как сможешь, маякни, поговорим хоть". И без всяких обид. И я откладываю эти записочки в сердце.

Маме, выдергивающей меня из этого торнадо одним смешным: "У тебя в эфире скрипел стул!".

Редакции 76.RU. Моим родным уже людям. Крепким бойцам. Удивительно, какие ресурсы были скрыты, какие силы спали в нас всех. Как мы смогли за 20 минут перестроить схему, работавшую несколько лет. Anna ElkinaМихаил Контуев (Michael Kontuev)Елена ВахрушеваЕкатерина Лещенкова (Ekaterina Leschenkova)Саша СавельеваАлександр Кудряшов с вами вообще ничего не страшно! Светлана Бурова мы вас любим (и слышим за стенкой твой зычный голос - значит, есть жизнь!).

Партнерам, которые остаются вместе с нами в эти трудные дни и делятся с нами и горестями, и достижениями. Мы это очень ценим!

Сотрудникам пресс-служб. Коллеги, я не представляю, как вы тащите все это на себе. На днях позвонила - а в телефоне хохот. Оказалось, нервический. Берегите себя! Куда мы без вас?

Дорогим читателям! От этого тает мое сердце. "Читаем ваш канал в телеге", "Спасибо за трансляцию" - и сотни тысяч просмотров на сайте - нам так важна обратная связь, вы бы знали. Мы отсматриваем все сообщения и жалобы во всех каналах связи. Простите, что не на все успеваем оперативно отвечать. Но складываем все себе в "коробочку". И понимаем - наша работа нужна, не зря растим мешки под глазами. И пальцы дрожат не зря.

Спасибо, дорогие.

Каждый день с утра мы заводим хронику дня на 76.RU, собираем все новости, полезные материалы и истории. И каждый день ведем эфиры в Инстаграме (подписывайтесь на @76ru_news).

И давайте держаться вместе! (на метровом расстоянии, хехе).

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 апреля 2020
Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
История с коронавирусом наглядно показала, что общность и взаимовыручка у вятских людей никуда не делась
Мнение
1 марта 2020
Алексей Востряков
Алексей Востряков
Только взаимопомощь помогает выжить в сельской глубинке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышленияФото