Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Бардака все больше и больше, зато олигархи в России растут как грибы

Бардака все больше и больше, зато олигархи в России растут как грибы

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Законы меняем, Конституцию меняем, но, по моему мнению, от этого жизнь простого населения лучше не становится. Зарплата мизер, а платить необходимо за все! Зато олигархи в России плодятся, как ненужные сорняки, а бардака и грязи, например, как в г. Слободском, меньше не становится, а все больше и больше. Но почему-то у слободской прокуратуры, чтобы не видеть всего этого, на глазах одеты сварочные темные очки. Поэтому весь этот бардак и грязь она не видит, а работает чисто над тем, что им нашепчут в уши работники администрации г. Слободского.

Когда наконец-то этот контролирующий орган будет нести свою службу в соответствии с законом? А ведь как раз этот орган и существует за счет налогоплательщиков, т. е. за счет хребта простого населения, которых заставляют платить за все, а самим выживать как придется.

Считаю, вот от таких помоек и идет всякая инфекционная зараза типа коронавируса, свиного гриппа, птичьего гриппа и других всевозможных зараз. А также считаю, пока первый заместитель прокурора Кировской области Шерстнев Дмитрий Александрович не разберется с тем, кто именно крышует Слободскую межрайонную прокуратуру за ее действия или бездействия, и пока власть имущие не будут отвечать по всей строгости закона, как отвечает за незначительные правонарушения простое население, и тем более пока не прекратится защита вышестоящими чиновниками своих подчиненных ради защиты чести мундира, то будет еще хуже и ни о каком счастливом будущем даже мечтать не надо.

Считаю, что эту проблему, в частности с мусором в г. Слободском, и обязана решать Слободская межрайонная прокуратура, а не идти на поводу у чиновников.

Все выше изложенное и сказанное на видео – это сугубо лично мое мнение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Как территории кладбища в Пскове превращаются в мусорные полигоны
Мнение
16 марта 2020
Игорь Олин
Игорь Олин
Кировские экоактивисты объединились в борьбе против мусорных свалок в Осинцах и Лубягино
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаМусор