Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Заселяйтесь в комфортное жилье от Сетлсити

Заселяйтесь в комфортное жилье от Сетлсити

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие сегодня выбирают объекты недвижимости не по принципу “чтоб было” или как вложение денег, а более осознанно. Конечно, в силу невысоких доходов и покупательской способности большинства граждан, на первом месте при выборе жилья все равно пока остается цена. Но, тут же рядом всегда срабатывает и второй фактор - комфорт. Люди, при выборе жилья, все больше стали обращать свое внимание на комфорт. В это понятие входит множество составляющих и для каждого будущего владельца жилплощади будет свой набор факторов, определяющих комфорт именно для него. 

Для кого-то комфорт - это минимальная удаленность от метро, чтоб вышел из дома и сразу оказался на остановке. Для кого-то наличие автомобильной дороги под окном со всеми вытекающими последствиями - недопустимо, а вот хороший вид из окон просто необходим. И это уж не говоря о планировке, инфраструктуре, ведь на эти факторы смотрят, наверное, 99,99% покупателей. Немаловажным мотивом для приобретения или наоборот может стать даже экологическая обстановка. Все эти факторы будут важны при покупке квартир, как из сегмента вторичного жилья, так и в новостройках. Но, для каждого сегмента есть свои особенности. При выборе новостроек, важно обратить свое внимание и на самого застройщика. 

Сетлсити - известный застройщик Санкт-Петербурга, Ленобласти, имеет объекты в Калининградской, Мурманской и Архангельской областях. Отсюда можно выделить первое преимущество застройщика - его масштабность. Это касается и обширной географии объектов, и организации работы в целом, ведь Сетлсити - это часть крупного холдинга, который знает о недвижимости все. Что может подтвердить второе преимущество застройщика - добросовестность и порядочность? Не объем рекламы на каждом столбе, зазывающая потенциальных покупателей. Большое количество лет на рынке недвижимости, народное признание и счастливые новоселы - вот показатель работы. 

Данный холдинг занимается не только созданием жилых квадратных метров, но и строительством объектов социального назначения. Ведь заботиться нужно не только о крыше над головой, но и о будущем, о наших детях. Третье преимущество - качество. Советуют также посмотреть на уже сданные дома застройщика, так вы воочию сможете увидеть, что вас ожидает через год-два или пять. У Сетлсити есть что посмотреть: жилье эконом класса, бизнес или элитное - сданных квартир и жилых комплексов достаточное количество. Новостройки Сетлсити, конечно, не кот в мешке как большинство новых домов, но для успокоения своего внутреннего состояния - это не будет лишним. Да и увидев, какая красота вас может ожидать в будущем - это поможет вам определиться с выбором. 

 

Приобретение жилплощади - дело не из простых и при выборе квартиры и ЖК не стоит поддаваться стихийным решениям и впечатлениям. Рассматривайте надежные варианты и добросовестных исполнителей, чтобы такое крупное приобретение принесло вам только радость и благополучие. 

Материалы по теме
Мнение
19 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сказ про Путина, ад и рай
Мнение
26 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Фотограф Дима Марков был похож на проводника человеческих открытий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Строительство