Новости, мнения, блоги
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Журналист Аркадий Бабченко утратил сочувствие к России

Бабченко (знаменитый журналист, инсценировавший как-то свое убийство) объявил, что утратил сочувствие к России.

Экая невидаль: в нашем мире сочувствие редкость. В семьях-то не всегда сочувствуют друг другу. Но Бабченко оповестил о перемене своих эмоций так, словно это что-то невиданное. Он даже сообщил детали своего перерождения: благодать равнодушия спустилась на него в ванной. И нашлись же у него восторженные читатели.

Впрочем, это вполне в духе российских традиций, самых утомительных и бесплодных традиций.

Оригинал

Комментарии (26)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vova
4 ноя 2019 18:52

Бабченко крут и пытается быть объективным. Криво, косо, но пытается. А раз объективным, тут уж нее до сочувствия, оно только мешает...

Кум
4 ноя 2019 19:19

Ничего крутого в нём нет. Непутёвый он.

Вове
4 ноя 2019 20:05

Бабченко прямой, критически и разумно мыслящий, человек.
А не самим себе врущая, с оскорбленными чувствами паства.))))

Зырян-язычник
4 ноя 2019 19:18

А почему он должен сочувствовать?

Сочувствуют тем, кто бессилен перед не счастьем и болезнью, но желает эти беды победить.
Разве тем, кто майдан называет восстанием, а войну с Украиной защитой русского языка несчастны или нуждаются в сочувствии и сострадании?)))

И ведь самое интересное, что они всерьез обиделись за то, что им не сочувствуют...)))



Vova
4 ноя 2019 22:56

Нахожусь в Нетании, Израиль. Тут полным-полно русского языка, но заметно меньше дураков. Прекрасная погода, море, великолепная кухня. Вот бы и в России так... Мечты, мечты... :)

Зырян-язычник
4 ноя 2019 23:16

Нетания?
Средиземное море конечно прозрачное и красивое , но лучше бы ты на красное море поехал. Оно полно жызни в глубинах.)))

Дураков говоришь мало? В Иерусалим поедешь?)))







4 ноя 2019 23:52

Эх, великий, но глупый ЗЯк, учись, рождённый на мху под елью, как поздравлять с Днём рождения нужно. Лизнул человече шершавым, как надо, с чувством, с глубиной проникновения и уже в Нетании, а ты всё пустынный народ, да пустынный народ. )))Не теряйся, действуй и ты увидишь Иерусалим. )))

Зырян-язычник Вове
4 ноя 2019 23:30

Остаться там не думал?


Зяку
5 ноя 2019 00:01

Кто же поверит, что Пыжовы - из тех мест.

Зырян-язычник
5 ноя 2019 00:07

Ну Поневежскому же поверили. ))))
Пусть найдет и допросит у него как ему поверили....)))

Vove
5 ноя 2019 20:19

А из УН там кого-нибудь там встречал? Или ты в одиночестве?

Vova
8 ноя 2019 08:07

A сюда со всех краёв такие съезжаются к святым местам. Аллилуйя! ;)

Грехи свои замаливают, что ли? Или свой энкопрез залечивают?

Vova
9 ноя 2019 04:12

А каждый о своём. Кто как ты, о своих грехах, да о бренном теле своём, а кто как я, с Богом поговорить о возвышенном :)

С юмором у тебя тоже всегда было неважно. А уж "возвышенность" твоя лет шесть здесь хорошо известна.
Кстати, о боге. У него ведь тоже есть экземпляр книги "Коми на переломе".

Vova
9 ноя 2019 11:01

Книжка эта убогая была адресована не Богу, а идиотам. А Его не обманешь :)

Vove
9 ноя 2019 15:20

Ты злишься — значит, ты не прав.©

Vova
10 ноя 2019 12:23

Не злюсь, а смеюсь над глупостью и над злобой. Peace & Love forever & for everyone :)

Vovke
10 ноя 2019 16:48

Странно как-то смеёшься, как будто плачешь.

Vova
10 ноя 2019 17:56

Примитивное восприятие всегда приписывает собственные реакции другим :)

Vovke
10 ноя 2019 21:31

А ты не приписывай, научись владеть собой, не поддавайся искушению.

Vova
11 ноя 2019 06:58

Возлюбленный Господь никогда не оставит праведных своих. И всё управит :)
https://youtu.be/8qJTJNfzvr8

Зырян-язычник
5 ноя 2019 10:19

Всё это наслаждение только для Тела ( для УМа и пяти органов чувств).
Для наслаждается души нужны позитивные результаты деятельности.

Когда ты прошел по парме 5 км на лыжах до бани на берегу Вычегды.
Собрал дрова в лесу. Вырубил йӧрдан (прорубь) в реке.
Попарился и очистился в пывсян где огонь, вода, камни и воздух сплетаются.
Заварил чай из собранных трав. Выскочил из парилки на морозе и плюхнулся в сугроб или иӧрдан.
А потом с приятной истоминой в лежак из еловых лап и созерцая море тайги наслаждаешься её зеленым шумом и пением птиц и глотаешь чистый, полный кислорода морозный воздух.

Вот это наслаждение не только тела (УМа и органов чувств), но и души от своей деятельности.)))))

Наслаждение УМа быстро ему приедается, а вот наслаждение души от деятельности остается навсегда.)))

Зырян-язычник
5 ноя 2019 12:03

Это и объясняет причину, почему Северяне практики, трудолюбивы и более душевно развиты. Природа их воспитывает, что прежде, чем получить наслаждение для тела (УМа и 5 органов чувств), необходимо совершить ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и для развития ЛОВ.
От сюда и более высокая награда у лесных Северян, наслаждение ЛОВ и Тела в отличии от ленивых фантазеров южан, получающих только телесную награду без всякой деятельности и развития ЛОВ и РАЗУМа. )))

Всё дело только в природе, и совсем не в генетике.

Коля
5 ноя 2019 19:27

Все уже забыли просто, надо же о себе напомнить

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Генетика контролирует непредвиденный дуализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Даосизм осмысляет неоднозначный даосизм. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аналогия подрывает даосизм. Искусство амбивалентно.
100р.
200р.
500р.
1000р.
2000р.
Ежемесячно
Разово