Горизонтальная Россия
Собирается ежемесячно 20 459 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
Олег Пшеничный
  1. post
  2. Горизонтальная Россия

Мосгорсуд публично пожаловался, что судью Криворучко «травят» за приговор по делу Устинова

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное

Мосгорсуд публично пожаловался, что судью Криворучко «травят», это, мол, «провокация» и «вмешательство в правосудие».

Они уже давно отменили смысл всех слов и просто мычат и занимаются глоссолалией.

Каждый человек со здоровой психикой и исправным бытовым рассудком, если ему дать факты, сразу видит, что именно эти, прости господи, «юристы» затравили, наоборот, Павла Устинова сначала провокацией на площади, и последующими, так сказать, физическими методами, а затем мощнейшим вмешательством в правосудие вплоть до его, правосудия, полного разрушения.

Люди возмутились, а им в ответ вот это.

Я тут не вижу уже никакого поля для «дискуссий» с этими «юристами». Может быть, какой-то философ-эпистемолог меня поправит, но я, честно, никакой лазейки не вижу.

 

Материалы по теме
Мнение
30 сен 2019
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Понимая серьезность рисков, власть всегда идет на попятную
Мнение
30 сен 2019
Марина Агальцова
Марина Агальцова
Опыт адвоката в карьере судьи
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Николай
1 окт 2019 07:02

А они думали, им за издевательтво над правосудием орден дадут? И всенародную любовь организуют??

Виктор ивенин это
1 окт 2019 13:50

Это не мелкая ошибка недодал сдачу. А то лишение свободы он угрожает опричникам. Скоро. Путин умрёт судью посадят а там он будет вместо девочки. Вернее. Фигаро пидаро

Стальнов И.П.
1 окт 2019 14:50

Странное дело, если он виноват, покажите, как он агитировал, как он напал на росгвардейца и т.д., если этого нет тогда почему осудили и в конечном дали срок условно, у нас СУД или игра в прятки, вот почему и не верят граждане судьям, не хочу говорить обо всех, есть и честные судьи. Но только подумайте, человек сидел бы 3.5 года на зоне и таких если исходить из происходящего не мало. Судебная ветвь власти, как то подгнила, вслед за исполнительной и законодательной, да и попахивает.Не стыдно смотреть на все эти решения, балаган какой то.

николай
1 окт 2019 15:14

ну что ж-вывод из этого "суда", путинского, ясен. прежде чем говорить по телефону-оглянитесь, нет ли где путинистических "гвардейцев " рядом. а то мало ли что этим "гвардейцам " в голову ударит, померещится... каков поп-таков и его приход...паранойя-удел любого "несменяемого", психическое растройство, ну и так далее....

Михаил
1 окт 2019 15:34

да гнать такие судей в шею!

Джек Воробей
1 окт 2019 16:24

Не нравится народ ,уезжай из страны

Игорь
1 окт 2019 17:33

А, что его ещё не уволили с волчьим билетом?

Александр Михайлович
1 окт 2019 22:48

Если бы судей судили таким же образом, они бы хоть иногда соблюдали законы и тогда никто не считал бы себя бессильным перед их массовым произволом.

Ирина
1 окт 2019 22:59

Судья не исполняющий закон ,а выполняющий приказ ,должен быть лишён статуса судьи .Поэтому пусть снимет мантию и идёт занимается другим делом , где не надо пачкать совесть и ломать человеческие судьбы .

для люстрации
1 окт 2019 23:35

имена судей и силовиков в архивах ,кто-то будет люстрирован ,кто-то сядет по УК РФ.

Гы
2 окт 2019 08:56

Может переименовать семерку в "спутник и погром"?

Вакула
2 окт 2019 14:06

Сначала попирают все законы и не выполняют свою работу как нужно, а потом оказываются бедными и несчастными, позорники, молчали бы лучше

Виктор
2 окт 2019 18:39

Да его не травить надо.А посадить

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Суд

Общество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности