Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тульская область
  2. Испанская керамическая плитка - залог качества и долговечности

Испанская керамическая плитка - залог качества и долговечности

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если Вам кажется, что использование керамической плитки в ремонте дома - прошлый век, то Вам точно кажется. А еще, быстрее всего, воображение Вам рисует пример типичной советской ванны, отделанной классическими белыми квадратиками 15*15 с серой или черной затиркой. Но, раньше выбора особо то и не было, да и эти белые квадратики далеко не самого лучшего качества УЖЕ считались роскошью. Вернемся в современность и, если задуматься, ни один ремонт квартиры, дома или общественного заведения не обойдется без такой плитки. Только сегодня, в отличии от наших родителей или бабушек и дедушек, мы имеем отличную возможность выбирать эти самые квадратики (а может и прямоугольники или вообще мозаику) из огромного количества производителей, расцветок и стилей.

Одной из качественных плиток является испанская. Испанская керамическая плитка считается примером качества за ее эстетичность, прочность и добротность исполнения. Неудивительно, ведь в Европе, именно в Испании впервые началось ее производство, поэтому испанцы чтят традиции производства плитки, а секреты изготовления передаются из поколения в поколение начиная с 9 века. Испанская плитка отличается тем, что мастера уделяют внимание не только качеству работы, но и стилю и изящности. 

https://keromag.ru/Spain предлагает широкий выбор отборной керамической плитки родом из Испании. Изделия различных потомственных фабрик помогут Вам сделать неповторимый интерьер в любом стиле: от классики до авангарда. Неважно, будет это ванна или пол, кухня или коридор, фасад или общественное пространство. А может у Вас вообще в планах не было ремонта, но увидев изысканное разнообразие квадратиков - Вам срочно захотелось его сделать. Везде. И прямо сейчас. Кстати, для таких случаев Керомаг предлагает услуги по созданию дизайн-проекта 3D, доставки и раскладки плитки профессиональной командой, что бы Вы как можно скорее смогли воплотить свои желания и идеи в реальность.

А желаний может возникнуть много. Каждый год фирмы выпускают коллекции плиток, разработанные в тандеме с лучшими дизайнерами. Ну а дальше - душа понесется в рай. Великое множество вариантов коллекций на любой вкус: имитация камня или дерева, мозаика, различные рельефы, узоры, орнаменты, монохромные сочетания. И да, есть и наши любимые привычные классические белые квадратики. Но и тут придется выбирать, какая будет у них поверхность - глянцевая, матовая или полуматовая.

Выбирая испанскую керамическую плитку Вы сможете быть уверенными в ее качестве, долговечности и эстетичном виде. Самое сложно будет для Вас - только сделать выбор из ее многообразия.

 

ИП Старченко Кирилл Анатольевич, ОГРНИП: 314784711900393

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Главные пожелания читателям на 2024 год
Мнение
21 декабря 2023
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Почему так выстрелил сериал «Слово пацана»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме