Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Почему автомобиль стоит покупать у официального дилера

Почему автомобиль стоит покупать у официального дилера

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Опытные владельцы авто знают, что покупку новой машины стоит осуществлять у официальных дилеров. Автосалоны, которые обладают этим статусом, взаимодействуют непосредственно с производителями. Поэтому носят статус официальных дилеров, что в дальнейшем может компенсировать вероятные затраты, связанные с гарантийным ремонтом машины.

Кроме продажи автомобилей весомым источником доходов дилеров являются услуги по техобслуживанию машин определённой марки. Это право им даёт компания-производитель. Поэтому дилер должен иметь в наличии СТО, где работают специалисты, способные выполнить качественные ремонтные работы и обслуживание транспорта. Важно, чтобы такие специалисты проходили периодическое обучение. Гарантия для новой машины позволяет его владельцу бесплатно заменить любой узел и агрегат при условии соблюдения сроков проведения техобслуживания на данной станции.

Официальный дилер Форд www.ford-avtomir.ru предлагает своим клиентам автомобили от известного производителя. Стоит отметить широкий модельный ряд, приемлемые цены, акции и интересные предложения, качественное сервисное обслуживание и другие преимущества сотрудничества.

Современные автомобили отличаются надёжностью и технологичностью, поэтому производители предоставляют на них расширенную гарантию с увеличенным сроком и пробегом. Данное преимущество привлекает многих покупателей. Ведь после приобретения нового автомобиля его владельцу не нужно беспокоиться за обслуживание и ремонт машины на протяжении пяти или даже семи лет.

Значимым плюсом покупки машины у официала является надёжность сделки. Ведь он полностью отвечает за правильность оформления документации на автомобиль, включая таможенные операции и процедуры, связанные с переоформлением на покупателя. Таким образом, можно рассчитывать на приобретение чистого и беспроблемного автомобиля.

Менеджеры автосалонов заинтересованы в клиентах, поэтому внимательно относятся к их просьбам и стараются всячески помочь с выбором подходящего автомобиля. Они не только проведут грамотную консультацию и ответят на все вопросы, но и продемонстрируют авто в работе, проведут тест-драйв и ознакомят с основными функциями выбираемой модели.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
22 января
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция россиян против Путина во Фрайбурге
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Что на самом деле говорит о российском обществе история кота Твикса?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме