Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Грузовые перевозки в Европу

Грузовые перевозки в Европу

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Торговля между странами год от года, месяц от месяца быстро растет. Именно поэтому становятся более востребованными и распространенными услуги сферы грузовых перевозок. Ведь именно от своевременности доставки грузов, выполнения заказов по продаже и покупке тех или иных товаров и услуг напрямую зависит результат сотрудничества и развития разных компаний, который порой находятся в разных частях не просто страны или континента, а мира в целом.

Именно поэтому, планируя грузоперевозки в Европу, важно подыскать надежную компанию для сотрудничества, которой вы реально сможете довериться в плане оперативной доставки и доверить груз в плане его полной и всесторонней сохранности.

Группа компаний «НАВИГАТОР» - востребованная в сфере перевозок!

Ищите надежного компаньона, который выполнит любое ваше поручение в два счета без задержек и форс-мажоров? В таком случае смело обращайтесь к опытным специалистам. Речь идет, конечно же, о компании «НАВИГАТОР», а точнее о целом списке фирм корпорации, каждая из которых специализируется на доставке сборных грузов на территорию Европы. При этом в распоряжении компании транспорт для перевозки грузов по железнодорожным, автомобильным дорогам, морскими путями, а также авиатранспортом.

Фирма «НАВИГАТОР» - это готовые решения по логистике и интересные предложения в плане ценовой политики по всем услугам и предложениям. Именно здесь трудятся специалисты, которые помогут вам оперативно доставить любые грузы по системе «от двери до двери» безопасно и с гарантиями полной сохранности!

Что предлагает компания  «НАВИГАТОР»?

Предприятие ведет тесное сотрудничество и совершает ежедневно перевозки в европейские страны такие как: Литва, Эстония, Франция, Италия, Германия, Финляндия, Швеция, Польша и так далее, а также многие иные государства разных уголков континента. Общий срок доставки сборных контейнеров достигает 5-20 дней.

Компания всегда готова взять на себя в полном масштабе организацию экспорта любого рода сборных грузов из Москвы и Санкт Петербурга и иных регионов Российской Федерации в Европу. При этом фирма действительно полностью берет на себя полный и всесторонний контроль, сопровождает «под ключ». Эксперты предприятия всегда в частном порядке выбирают маршрут, внимательно прорабатывают оптимальный вариант логистики перевозки.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Хороший был год или плохой? В этом году мне очень трудно ответить на этот вопрос
Мнение
22 января
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция россиян против Путина во Фрайбурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме