Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Патриаршье дно

Патриаршье дно

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Некоторые фотоматериалы задерживаются в пути... Напомню: к нам недавно приезжал патриарх со своим цирком. Пока патриарха везли по озерно-канальной системе, в лесу по маршруту прятались омоновцы.)) Это ладно, мы привыкли к охранным сотням патриарха. Патриарх заезжал в Исаково, где с нарушением всех правил построены новые здания, выпилен лес и солнечные батареи на всем побережье. ЮНЕСКО пока, видимо, не знает, а власть и прокуратура молчат.)) Это ладно, мы привыкли к молчащей власти.

Перед патриархом в скит приехал Пётр и сфотографировал уникальное зрелище: лебедей, прилетевших прямо к приезду патриарха. Извиним Петра за качество фото, но лебедь виден хорошо. Это ладно, лебеди на наших озерах встречаются.

Вернувшись в поселок, Пётр с удивлением рассказывал о лебедях. По всему получалось, что лебеди прилетели к приезду патриарха. Прям Сергий Радонежский, ей-богу. На следующий день Пётр опять поехал на маршрут и... лебеди оказались макетами.

За наши налоги на Соловки привозят и расставляют пластиковые макеты лебедей, чтобы улучшить пейзаж, который может увидеть старикан в платье. Такого дна даже я себе представить не мог. Лицемеры, окруженные подхалимами, претендуют на уважение. Фу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 августа 2018
59
Олег Яровой
Олег Яровой
Местный житель о Соловецком монастыре: 8 монахов и 48 молодых дев
Мнение
27 августа 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Свалки на Соловках
Мнение
1 сентября 2018
2
Денис Долгополов
Денис Долгополов
Чиновники правы, когда советуют учить историю,только в этом и стоит им верить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРелигияФото