Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мой Дальний Восток. Лучше, чем «в Москве»

Мой Дальний Восток. Лучше, чем «в Москве»

Михаил Курашин
Михаил Курашин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давно не писал ничего и накопилось много мыслей и эмоций. Начну с любимой темы для меня уже на протяжении года — моя работа на Дальнем Востоке.

Почему я назвал материал «Мой Дальний Восток»? Это связано с тем, что когда я рассказываю друзьям о своей работе или когда они звонят мне, они так и спрашивают: «Ты на СВОЕМ Дальнем Востоке?».

Да, он стал близким мне регионом. Местом, где приятно работать и можно реализовать то, что здесь не идет по разным причинам.

Там не только другое место. Там другие люди. Там другое настроение. Там многое иное. И это иное лучше, чем «в Москве», как дальневосточники называют центральную и западную часть страны.

Мне очень приятно, что у меня там появились друзья, хорошие партнеры, интересные контакты. И их число, как и число открываемых для себя регионов Дальнего Востока, растет.

И за это хочу сказать им всем большое-большое спасибо!

Сразу отвечу на реплики, что «если там так классно, то почему не переезжаешь?» Я уже говорил и не раз, что я — патриот Вятки и, даже несмотря на то, что сегодня происходит и не происходит в моей области, хочу и буду жить и работать здесь.

Дальний Восток — это мой приятный, конструкторский и креативный офис, где приходит много идей, есть возможности пробовать их реализовывать, и все это происходит в приятной компании профессионалов и творцов.

Очень надеюсь, что так и будет долгое время, а я пока буду рассказывать о Дальнем Востоке для знакомства с ним.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 ноября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Наказание без преступления. Как два брата избежали штрафов, объяснив военкомату их незаконность
Мнение
4 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Поселок Водла — зона отчуждения или населенный пункт?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияФото