Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки будут проверять чиновников на склонность к госсизмене

Казаки будут проверять чиновников на склонность к госсизмене

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В течение ближайших месяцев казаки запустят в социальной сети новое приложение, задачей которого станет проверка чиновников и пользователей на склонность к государственной измене. Об этом заявили в пресс-релизе казачьего генерала ЦФО Андрея Даценко.

«Механизм проверки будет весьма несложным. Мы даже позволим пользователям подключиться к его разработке и доработке. Суть заключается в следующем: казаки  а так же любые добровольные помощники будут вводить в программу известные им из открытых источников сведения на чиновников и отзывы о их работе от граждан. По специальному алгоритму, разроботанному известным доктором психологии Валерии Розановым, программа будет анализировать сведения, после чего, оценивать их по десятибалльной системе. Затем приложение подсчитает баллы и вынесет вердикт каждому чиновнику. Полученные вердикт и результаты  аналитики, будут отправляться в местные администрации и администрацию Президента. 

Чтобы стимулировать добровольых помощников на пользование программаой будет введено материальное стимулирование. Казаки уже подали заявку на ежегодный грант в рамере 28 миллионов, далее планируется сделать работу и программой самоокупаемой. Как заявил разработчик, доктор психологии Валерий Розанов-  "Мы , надеемся что чиновники начнут покупать у нас рейтинги или если им дешевле обойдется, станут работать добросовестно". 

 Если у чиновника будут низкие баллы, ему отправится СМС  сообщение «Задумайтесь, вы можете быть агентом Госдепа», — рассказал о механизме работы со автор приложения Атаман Андрей Даценко.

Рязань будет одиним из первых городов где пройдет тестирование, у нас вызывает интерес что рязанский губернатор единственный в России, который носит перстень на мизинце.

Ярослава Юлина РИА СЕТИ РУ

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?
Мнение
26 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Пскове должна была выступить световая проекция Шамана
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме