Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Противомусорный митинг

Противомусорный митинг

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Сегодня прощались с помещением штаба Навального, которое верой и правдой прослужило нам в Ярославле почти год. Переезжаем. Куда- пока не ясно.
 
Потом пошли раздавать листовки с информацией о новом противомусорном митинге , который состоится 06.06.18. Снова будем протестовать против ввоза на свалку Скоково московского мусора.
 
Две русские красавицы в кокошниках Даша и Светлана стояли в одиночных пикетах с антимусорными плакатами. В целом, большинство людей нормально реагировали на листовки. Из трёх проходящих брали двое.
 
Но меня поразила одна юная ярославна: сначала она нормально взяла листовку, прошла вперёд несколько шагов, а потом испуганная подбежала назад ко мне, вернула листовку и сказала: "нас преподаватели предупредили, чтобы никаких листовок не брали, потому что это все мошенничество!"
 
Я пыталась ей объяснить, что это просто мусор. Но поняла, что бесполезно. Эта девочка готовый продукт зомбирования, и она легко приспособится, или уже приспособлена к жизни без правды, без свободы, без пармезана и без всего того, чем цивилизованное общество отличается от авторитарно- диктаторского.
 
 
 
 
 
 

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
26 апреля, 10:56
Наталия Демина
Наталия Демина
Алексей Горинов пишет из колонии: «Ничего неожиданного по естественным причинам со мной произойти не может»
Мнение
15 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Население Печенгского района установило новый антирекорд
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

В среду, 06.06 в 18:30 на площади Мира/парк Мира митинг против ввоза московского мусора на свалку Скоково. Свалка рядом с Брагино. Парк Мира, где пр-т Ленина расходится с улицей Свободы

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме