Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Хочу выразить благодарность ДОСААФ за оперативную реакцию

Хочу выразить благодарность ДОСААФ за оперативную реакцию

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хочу выразить благодарность ДОСААФ за оперативную реакцию на моё сообщение о нарушениях при оборудовании пожарного крана рядом с нашим офисом. Теперь тут все окич.

Ранее то, что я пометил стрелками, либо отсутствовало, либо не соответствовало требованиям и здравому смыслу. Огнетушитель был в "красной зоне" и старый, пожарного рукава не было, а еще не было ключа для открытия подачи воды.

Пара звонков арендодателям и постов в интернете - вопрос решен. Спасибо. Напор воды, надеюсь, в кране этом есть.

Теперь о том, к чему все это? 
Кто-то в комментах обвинил меня в потребительском экстремизме. Мол, создал на пустом месте проблемы людям, что-то требую, хотя никогда в жизни этот пожарный кран мне не понадобится, а вся эта "пожаробесная истерия" только после трагедии в #Кемерово.

Во-первых, дай да Бог, конечно, чтобы не понадобился. Из опыта полученного в армии, более-менее помню как пользоваться огнетушителем и как действовать в случае пожара. На практике, разумеется, это проверять это не хочу.

Во-вторых, этот пожарный шкаф был в неподобающем виде все время, как мы тут начали работать. Действительно, я, по сути случайный прохожий, обратил на это внимание только после страшного пожара в "Зимней вишне". Но я это я. А есть, все-таки ответственные люди, органы, надзорщики, перенадзорщики, надзорные органы над надзорными органами, которые видели тоже самое что и я, но писали в бумажках, что все ок. Но разве не это привело к гибели людей в Кемерево? Разве не тотальное "итак сойдет" причина смерти 60 человек?

Я подумал, что именно тут так "не сойдет", а пожарный кран, мимо которого хожу каждый день все-таки должен быть в норме. Тем более, у организации на это есть все необходимые ресурсы.

Я подумал, что именно тут так "не сойдет", а пожарный кран, мимо которого хожу каждый день, все-таки должен быть в норме. Тем более, у организации на это есть все необходимые ресурсы. реакцию.,

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Психиатрическая диагностика не так надежна, как нам кажется
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Пожар в КемеровеФото