Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. «Причина всех бед — это порочная власть внутри страны»

«Причина всех бед — это порочная власть внутри страны»

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

6 февраля 2018 года. То дождь, то снег, то слякоть, то мороз. Природа капризна, но она не раздражает, наоборот, в любом ее проявлении видится великая искренность и чистота помыслов. 

Как и мы, неустанно стоящие в пикете против политики кремлевской власти, Природа негодует по своему, разделяя наши убеждения, ибо как иначе быть той, в ком дышит сам Бог? Потому она ратует вместе с нами за право закона, за свободу человеческую и милосердие. Кто этого не видит и не понимает, значит, еще не созрел своим сознанием и потому продолжает пресмыкаться перед властными чиновниками, из президента делать идола, даже тогда, когда сам отягощен нелегким бытием. Но раз пенсии платят, продуктов в магазинах навалом – значит всё хорошо.

Вот с таким полуживотным мышлением, большая часть населения скоро пойдет переизбирать президента. 
Если молодежь не вмешается в этот процесс, если не растолкует своим близким и родным людям весь ужас их заблуждений, Россию ждут наихудшие времена. Уже без всякого стеснения Путин сбросит своё обличие, и бабушки и дедушки и вся огромная безликая часть народа, ловко загипнотизированная кремлевской пропагандой, вдруг увидит подобие самого антихриста.
 

Антихриста с его Армагеддоном сейчас упорно ждут, не зная, с какой стороны он появится: то ли из-под земли вылезет, то ли с Луны свалится, а может с какого-нибудь созвездия прилетит. Для чего этот страх раздувается, для чего пугают нашего обывателя заумные журналисты и ведущие телеканалов, особенно канала РЕН – тв? Скорее всего, для того, чтобы увести мысли обывателя от бренности жизни, от причинно – следственных связей, которыми пронизано всё наше несчастное бытиё. 

А причина всех бед – это порочная власть внутри страны. Она и есть самый настоящий антихрист. Если она позволяет проливать кровь своего и чужого народа, предавать братство, обворовывать и унижать свою страну, репрессиями загонять оппозицию в тюрьмы, правоохранительную систему превращать в жалкое орудия своей прихоти, разве это не злодейские проявления антихриста?! И разве то состояние, в котором сейчас находится Россия – это не Армагеддон? 

А когда перед этим Армагеддоном народ стоит, как в прострации, в своей разнополюсной разобщенности, жалкий и немощный, что остаётся делать Матушке Природе? Ведь невыносимо зрить эту ужасающую картину! 

Оттого и осенью она мрачна, и зимой вся в тучах скорбных , то снегом грязь присыплет, то слезами хочет смыть. 
Мы стоим в пикете и не плачем, мы только кричим: «Люди, долой гебисткую бригаду Путина!», «Дайте России вдохнуть чистого воздуха! Дайте ей жить честно и по совести!

Сегодня нас поддержал своим присутствием руководитель воронежского "Мемориала" Вячеслав Битицкий.

Воронежская «Солидарность», «Открытая Россия», «Свободные Люди», самиздат «Крамола».

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Россию ждет гражданская война за передел собственности». Экономист Игорь Липсиц про послание Путина
Мнение
12 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Два довода противников консолидированного голосования за Владислава Даванкова
Комментарии (61)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Абросим
8 фев 2018 14:06

Это вы Путину скажите. У него совсем "почва под ногами не прощупывается" или перестал видеть берега. Стране все хуже и хуже а он считает, что лучше и лучше. Психиатра в студию. Цирк уехал, клоуны остались. Шапито.

8 фев 2018 14:59

Он не считает, что лучше и лучше. Ему просто наплевать

Антон
8 фев 2018 18:15

Путин не учитывает, что предсказания для России скоро сбудутся и это связано именно с отставкой коррумпированной власти

Лев
8 фев 2018 18:23

Антихриста нет,с ним покончено,но его племя осталось ,всякого рода кланы ,бригады ждущие его команды ,не дождетесь!!! Сын Божий покончил с ним .Теперь дело за народом и не делать больше ошибок в выборе власти над собой а над собой надо выбирать того кому доверяешь и опять доверяй ,но проверяй.

8 фев 2018 19:25

Вашингтонские гниды ближе к выборам превратятса во вшей и распрыгуютса по вскй Руси,как при ельцмане.
Янки на это денег не пожалеют_выгода большая(Крым,Дальний Восток,Сибирь,)

Апостол
8 фев 2018 21:31

Колян,это тебе для информации,чтобы не обписался за Путина.Это официальные цифры нынешние. "Но проблема не только в том, что русских становится все меньше, но и в том, что им в своей стране уже ничего не принадлежит:
«Доля иностранного капитала, например в энергетике, уже за 90% перевалила. Железнодорожное машиностроение - около 75% принадлежит иностранцам, даже водка и табак - 53%!»По статистике, 56% добывающей промышленности в руках иностранцев, 77% - цветной металлургии, 68% - черной металлургии, 51% - химического производства и так далее. Треть активов, купленных иностранцами, принадлежит США, еще треть - ЕС, четверть - Англии. На все остальные страны приходится всего лишь 10-15%." Могу еще добавить,что половина сбера принадлежит частным инвесторам,а из числа этих инвесторов 35 % американцы. И это все при Путине.Не задавался вопросом,почему Путин не принимает контрсанкций против иностранных бизнесменов и чиновников,в отличие от США и Европы?Подумай на досуге,а потом и бочку кати на амеров и проамеров.Главный проамер в Кремле,а войнушки для виду,для таких,как Колян Ворон.

Сергей
9 фев 2018 11:58

Это вы нам сейчас про отток капитала или про приток рассказали?

Прохожий
9 фев 2018 14:06

А вы подумайте почему против гаспрома нет санкций?А? Пиндоский прихвастень!

Прохожему
10 фев 2018 20:15

Разъясни пожалуйста почему нет санкций против "гаСпрома", наверно ни кто не знает, кроме тебя. А пиндо(С)ский прихвАстень - это фамилия и имя или кличка?

мария
21 фев 2018 10:30

господин прохожий, давай поменьше злобы и агрессии. сделай хотя бы для себя что-то полезное, для начала проштудируй школьный учебник русского языка. сколько можно скатываться до собачьего лая!

Апостолу
10 фев 2018 21:19

«Доля иностранного капитала, например в энергетике, уже за 90% перевалила. Железнодорожное машиностроение - около 75% принадлежит иностранцам, даже водка и табак - 53%!»По статистике, 56% добывающей промышленности в руках иностранцев, 77% - цветной металлургии, 68% - черной металлургии, 51% - химического производства и так далее. Треть активов, купленных иностранцами, принадлежит США, еще треть - ЕС, четверть - Англии."

Вот тут бы и источник показать, откуда такие цифры, а они со страниц блогеров и других не ответственных лиц, а вернее наших врагов. Ну, и конечно, с 7Х7.

Ким
13 фев 2018 13:55

Ваших врагов!

Галина
8 фев 2018 19:25

Иногда увидишь в интернете удивительные вещи. Не так давно наткнулась на снимок древней фрески,на которой был изображён Антихрист. Ну просто копия Путина! Я была поражена этим сходством. Сайт "Третий Рим" тоже публикует иногда этот "портрет". Снова пошла волна роликов о двойниках Путина, и невольно задумаешься: а вдруг и вправду Путина давно нет,а мы верим на слово тому,кого нам показывают на экранах ТВ?! Хотя я давно ему не верю,как президенту и человеку,но ведь он представляется народу как президент. А если это совсем другие люди?! Их уже насчитывают 6 (!) человек и приводят какие-то аргументы! КТО тогда у власти?!

Галине
10 фев 2018 19:47

Не так давно наткнулась на снимок древней фрески,на которой был изображён Антихрист. Ну просто копия Путина!

Галина, и вы удивлены? Так весь запад , а вернее его медиа работают на дискредитацию Путина, но у них не получается. Иногда диву даешься, на что только не идут, даже на откровенную муйню, вот тут и задумаешься, правильно все делает Путин, враги бесятся и уже не скрывают свою ложь.

Владимир
20 фев 2018 11:00

Что значит не тот!? Какой не тот!? Почему он может быть не тем !?
Он вместе с чубайсом и собчаком все это начинали. И никаких позиций не менялось.
Он именно тот и никаких двойников.
Обьясните мне тупому, в чем я не прав?

Провидец
8 фев 2018 20:09

Заслуга Путина в том,что он сумел создать самую коррумпированно-воровскую систему власти в России за всю историю страны. Чиновники в России всегда отличались мздоимством и воровством,но в таких масштабах никогда не было. И самое главное,Путин не хочет принимать кардинальных мер(сам повязан).Так,для виду стреляет по воробьям и все.

9 фев 2018 16:26

Хочу поправить. Коррумпировано-воровская система была создана ещё при Ельцине. В 98 году она потеряла управляемость. Срочно потребовался преемник, который смог бы восстановить управляемость на долгие годы. Им оказался Путин. В 93 году в тело России хирургическим путём был внедрён страшный и чрезвычайно прожорливый паразит, который чуть не убил Россию. Но, убив своего хозяина, этот паразит и сам бы погиб. Поэтому был найден компромисс, при котором «и волки сыты, и овцы целы». При Путине Россия фактически признала права паразитической прослойки на жизнь и размножение. Только избавившись от паразитов, мы сможем встать с колен и зажить полноценной жизнью. Но все ли это понимают?

Марина
12 фев 2018 16:03

Путина назначил Ельцин вместо себя, вот он и продолжает развал, начатый Ельциным.

ИВАН
8 фев 2018 20:19

"Родина требует себе служения такого жертвенно-чистого, что малейшая мысль о личной выгоде омрачает душу и парализует мозг"
Павел Аркадьевич СТОЛЫПИН
Вот бы нашим чиновникам этот тезис начертать на лбу несмываемой краской !!!

Российский нищий
8 фев 2018 21:23

Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) в своем расследовании утверждает, что ближний круг президента РФ Владимира Путина контролирует в его интересах около 24 млрд долларов.
По данным издания, у большинства есть связанный с нефтегазовыми активами или деятельностью госкомпаний бизнес (Юрий Ковальчук, Геннадий Тимченко, братья Аркадий и Борис Ротенберги). Однако троих из ближнего круга OCCRP выделяет, подозревая, что это «кошельки» Путина. Это Михаил Шеломов, Сергей Ролдугин и Петр Колбин.
Иван,а ты о каких-то чиновниках.

Кассир
10 фев 2018 20:10

Одни стараются заработать деньги, другие считают чужие.

Сергей
9 фев 2018 13:42

Две России -две реальности! Вопрос в том, в каком из них ты себя ощущаешь. Одна Россия -- богатая и зажиточная, в ней люди живут ни в чем себе не отказывая, и ежегодно становятся все богаче и богаче... Есть и другая , где люди не знают порой, чем и как накормить, одеть и обуть своих детей...

Сергею
10 фев 2018 19:52

Вопрос в том, в каком из них ты себя ощущаешь.

Судя по комментарию, хреново себя ощущаешь. Некоторые, что бы себя хреново не ощущать, стараются работать, а некоторые просто хреново ощущают всю жизнь.

11 фев 2018 18:51

Некоторые особи сидят на кочке посреди болота, хватают своим длинным языком пролетающих мимо мух и квакают от удовольствия. Но "человек разумный" должен называть вещи своими именами. Болото, оно и в Африке болото. Грудинин протянул мне руку, чтобы меня окончательно не засосало, и я ему благодарен.

Владимир
9 фев 2018 13:42

Вы наверное хотите видеть во главе страны члена своей партии?

Екатрина
9 фев 2018 15:54

Собрались идиоты и сочиняете пасквили . Путин -наш президент, а не нравится -мотайте отсюда, дышать будет легче.

. Urasik
9 фев 2018 17:32

Екатерина, не надо истерик, для психики вредно.

виктор
10 фев 2018 01:57

а почему я должен мотать из своей страны иза таких как ты

евгений
10 фев 2018 07:31

правильно

екатеринн
18 фев 2018 12:39

скоро вам и нам в том числе будет совсем легко дышать, второй эсминец сша зашел в черное море и никто не противостоит этому, потому как Россия(пока с большой буквы) колония сша, не веришь? послушай депутата Федорова, к стати члена ер.

Если Вам хорошо живется, прекрасно. Но хорошо живется не всем. 20000 зарплата, это по вашему нормально? Нет, возможно если вы живете одна, то это прекраснейшая зарплата. А когда у людей семьи?
Мотать от сюда? Хотелось бы, только вот, опять же. Людям денег не хватает чтобы свалить из этой страны. Вот так то.

Василий
3 мар 2018 21:20

Екатрина, а ты где сидишь, в центре троллей Пригожина? Беги или мотай оттуда если нечем дышать.

Александр
4 мар 2018 11:21

Екатерина, а не свалить ли тебе самой из нашей страны? И Путина не забудь с собой прихватить. Я на этой земле со времен Хрущева живу и хуже этого ирода, правителя не видел.

4 мар 2018 16:02

Он твой президент -вот и катитесь , твари, из России . Только вор и дрянь продажная может защищать такого мерзавца, как Мутин.

Туряк
9 фев 2018 16:11

Лишь бы дома с жильцами по новой не стал взрывать,по опыту прошлых лет.

Александр
10 фев 2018 00:47

У меня два варианта : 1. Либо Путин слаб как правитель - чиновники и олигархи творят что хотят, плевать они хотели на президента. 2. Он с ними за одно.

10 фев 2018 10:55

Я полагаю и утверждаю оба варианта. Когда вор ворует, он уже не может остановиться и не знант что делать, как только воровать, воровать и воровать.

Наталья
10 фев 2018 02:51

Всё сказанное чистая правда Путин не наш президент

Наталье
10 фев 2018 19:56

Кто бы сомневался, конечно не ваш, он-наш!

Пчеловодов
23 фев 2018 14:46

Тоже рылцо в пушку?))

Ник
10 фев 2018 03:31

Все это только подтверждает мой древний тезис: "В СССР коммунисты имели только власть а теперь они имеют всё и всех "Наконец то народ начал мне внимать

вера
10 фев 2018 20:36

клиника

Фроловой Татьяне
10 фев 2018 20:08

И вот эта кучка из " воронежского "Мемориала" ,Воронежская «Солидарность», «Открытая Россия», «Свободные Люди», самиздат «Крамола" собралась менять власть? А не слишком ли вы много берете на себя? Народ вас просил? Что то вас мало, да и не верю я вам "спасителям" России.

ВЛАДИМИР
10 фев 2018 22:28

Люди, Вы что то много хотите от капиталистического общества. Освежите свои знания и прочтите хотя бы статью- "Что такое капитализм." Кто будет президентом в капстране - для рабочих людей разницы нет. Эксплуатацию не отменит, равенства обеспечить не сможет. Интересы капитала будут всегда превыше всего.

12 фев 2018 13:00

Люди очнитесь сколько можно блеять. Жил и при социализме было тяжело но была уверенность в завтрашнем дне .Сегодня не знаешь что будет завтра какую удавку в виде закона придумает единая Россия.кто больше кричит наш президент представители малого бизнеса я их называю купи продай они же ни чего не производят все сводится к обману за время правления капитала полностью уничтожено производство закрыты тысячи фабрик и заводов плодородные поля заросли от ферм на сотни голов скота остались одни фундаменты а моно города которые строились вокруг предприятий прозябают в нищете вот и задумайтесь прежде чем ставить галочку

Толе из СССР
12 фев 2018 13:03

Вот дно и пришло.
А члены КПСС стали олигархами.

12 фев 2018 23:28

Причина не всех конечно, но вполне определенной части бед, это такие как Навальный, преподносящий свой грязненький заработок как борьбу за счастье народное. И те недалекие люди, которые ему верят. Самая тяжелая болезнь не лечится самоубийством, поймите это.

Камиль
4 мар 2018 07:01

Владимиру Мороз. Навальный сообщает о фактах коррупции. Почему те, кого он обвиняет, не судятся с ним?

григорий
19 фев 2018 18:17

Тому,кто написал Татьяне Фроловой анонимно:Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя — Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. 1823 (7331) АС Пушкин спи спокойно,тебя не будит чести клич.А Татьяне спасибо за мужество.

ирина
19 фев 2018 20:07

отвечаю не всем - кажется, толя сабиров - я жила при социализме - и жила в девяностые - тогда беспризорников кидалова беспредела краха банков было сколько - надо напоминать ну или родителей - бабушек спроси. поэтому стабильность для меня - выбор. а грудинин - фактор неизвестный - при этом бизнесмен - с неясным анамнезом - ?нет бизнесов со счетами за границей и взрослыми детьми (сколько там лет взрослым детям) с собственностью в испании? - да, говорит - вас обижают. предлагай - как меня обычную российскую пенсионерку обижать не будут - пенсию в 2 раза повысят?? стоимость лекарств уменьшат?? и т.д. путин сказал - военным пенсию в 2 раза поднимут - есть попадание.

ирине
20 фев 2018 10:46

вот так люди и продаются за 30 серебренников.

Виктор
21 фев 2018 11:31

Ирина, неужели 18 лет недостаточно, чтобы разобраться, кто есть кто?

Ирине
21 фев 2018 15:48

Гражданка Ирина (20:02 08:46), получите 30 сребреников и распишитесь. Хотя вряд ли? Путин нам с 2002 года обещает и лжёт. Он, наверное, и 30 серебренников не даст. Привык обманывать! Разочарую здесь вас.

Григорий
23 фев 2018 16:24

Достоин уважения только тот президент,у которого люди живут достойно и не боятся за свое будущее и своих детей. И таких стран немало.

Ахтэм
3 мар 2018 20:48

Не изменится система-нам хана.

Юрий Оляновский
4 мар 2018 00:11

Обешщаю обещать
Я человек слова
Обещал же обещать,-
Обещаю снова ...
Все на выборы !

николай
4 мар 2018 10:02

и на путинские изменения надеяться ни как а что мешало предыдущий период улучшать жизнь простому народу он самый главный олигарх

галина
4 мар 2018 13:32

просто смешно ,как "много ,, пришло противостоять выборам .

Практик
4 мар 2018 17:24

Принимая на работу, смотрю на результат, если отрицательный увольняю.
Здесь третий срок и все отрицательные.
Обещать это не результат.

Алла
4 мар 2018 18:53

Галина, не смешно, а печально то, что Вы упорно не слышите и не понимаете очень убедительные доводы о том, что вся Россия страдает и гибнет от Вашего кумира, фактов море, и все перед Вами, А Вы, видимо, решили вместе с ним в преисподнюю отправиться...? Потому и народу всё больше и больше готовы "противостоять" выборам этого урода ещё на 6 лет.

александр
18 мар 2018 18:07

Татьяна простите за не скромный сколько вам годков что вы так ненавидите Россию вы любите запад кто вам не дает вас там с шикарно примуть

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежская областьФото