Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мнение о митинге (забастовке) Навального в Москве и Питере

Мнение о митинге (забастовке) Навального в Москве и Питере

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Навальный провел митинги против выборов.

В Москве он призывал собраться на Тверской, в Питере он созывал собраться на Площади Пролетарской Диктатуры.

Самое интересное было в Москве. Собравшись на Тверской, толпа не знала, что делать дальше. Да и сам Навальный говорил в ролике что достаточно придти и всё. Вот пришли, собрались и от незнания, что делать и отсутствия координации толпа пошла бродить. Такой «Митинг Брожения» получился.

На пути бродящей без дела толпы подростков встретился Жириновкий, с которым они мило поговорили. Фэсы поняли, что подростки бродят праздно и отправили к ним клоуна.

Бродили, бродили и разошлись. В Питере и Москве эта толпа ещё и распалась на группы, которые бродили сами по себе, что указывает на полное отсутствие какого либо понимания. 

А Навальному понимание не нужно, ему нужно слепое подчинение.

Расчет то был на конфронтацию с полицией. Навальный обиделся, что полиция не стала «щимить» подростков. Ведь нужны жертвы. Нужны арестованные, разбитые носы, поваленные на землю подростки. Эти картинки должны были, по мнению Навального, взбудоражить родителей и те бы вышли на улицу.

Уж простите ребята, но вы «пушечное мясо», вас специально направили на полицию. Нравиться вам это или нет, но данный факт остается фактом. Иначе нет никакого смысла в бессмысленном брожении по улице.

Были подобные митинги и заканчивались более эффективно при минимальной координации. Как Навальный сможет управлять страной, если он не может управлять своими сторонниками? Ведь реалии управления на бумажке не написать и словами не отделаешься. Всё видно по делам его и дела его, обличают его.

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Дмитрий Марков был не только талантливым фотографом, но искренним и переживающим за страну и людей человеком
Мнение
20 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Вернулся с допроса: так и осталось непонятно, каким боком я оказался фигурантом дела
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНавальный