Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?»: Открываю предыдущее «открытое заявление к В.В. Путину» от 30.01.2012 г. (продолжение начатого в 2015 г.). Комментарий к официальному варианту.

К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?»: Открываю предыдущее «открытое заявление к В.В. Путину» от 30.01.2012 г. (продолжение начатого в 2015 г.). Комментарий к официальному варианту.

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, вчера я наконец-то завершил опубликование ОФИЦИАЛЬНОГО ВАРИАНТА своего открытого заявления к В.В. Путину от 30.01.2012 г. Но у меня есть его ещё более расширенный вариант – с дополнением в виде раздела № V, который я озаглавил так:

«РАЗДЕЛ V: Дополнение к настоящему обращению, предназначенное только для СМИ, общественных правозащитных организаций и обычных граждан (данный раздел из редакции обращения, которая будет направлена непосредственно в первый адрес, исключается)».

Но, поскольку открытое заявление к В.В. Путину от 30.01.2012 г. я составил и направил ему уже без малого 6 лет назад, то в настоящий момент я принял решение не опубликовывать в полном объёме раздел № V (все его 29 листов), а сделать выборку из него.

Часть № I раздела № V я обнародую завтра.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
20 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Если ООН собирается существовать дальше, она должна пройти болезненную, но необходимую трансформацию
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме