Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Узнаем задолженность перед исполнительной службой

Узнаем задолженность перед исполнительной службой

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Планируя выезд за пределы страны на время отпуска или предстоящих выходных, нужно удостовериться в том, не имеется ли у вас долгов перед исполнительными органами. Нужно сделать это потому, что на границе может случиться неприятная ситуация, когда вас попросту не выпустят за пределы страны по причине наличия долга.

Как узнать о задолженности перед судебными приставами, а также проверить запрет на выезд за границу бесплатно? В этом поможет онлайн-сервис проверки долгов по ФССП rosdolgi.ru.

Посещение офиса службы позволит проверить наличие возможной задолженности, а также выяснить, откуда она взялась. Но есть и более удобный вариант: онлайн-проверка.

В настоящее время существует возможность проверки своих долговых обязательств по средствам Интернета. Поэтому, чтобы убедиться в наличии или отсутствие обязательств перед государством, нужно посетить сайт rosdolgi.ru, где находиться полная информация о должниках. Для этого следует совершить следующие манипуляции:

После перехода на ресурс службы нужно приступить к выбору интересующего вас региона. Сделать это легко, путем открытия выпадающего списка. Если будет выбрана строка: «Все регионы», то поиск сведений будет осуществляться по всей стране.

После этого необходимо ввести в соответствующие поля свои персональные данные, а именно: полное имя и фамилию, дату рождения (для физлица) или наименование организации, а также ее адрес (для юр. лица). Если у пользователя нет сведений о номере производства по отношению к интересующему лицу, то нужно воспользоваться специальной вкладкой.

После ввода и проверки данных нужно нажать на поле «Поиск», затем появиться строка с капчей. Нужно ввести ее правильно, чтобы подтвердить то, что запрос делается от реального человека.

Если на дисплее появится табличка, с информацией о наличии долга, то здесь можно найти не только его сумму, но и номер документа, а также фамилию и контактные сведения служащего, ведущего дело.

Таким образом, за минимум времени можно узнать, имеются ли у человека неоплаченные долги перед исполнительными органами.

 

Опубликовано на правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Те, кто призывает голосовать исключительно за Даванкова, — играют на руку Кремлю
Мнение
29 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
На процессе по фейкам стало плохо журналисту Роману Иванову
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме