Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Полиция помешала нам провести агитационный субботник

Полиция помешала нам провести агитационный субботник

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас сегодня был агитационный субботник. Мы ходили с шариком и газетами по центру Ярославля со студентом Никитой.

Я сильно ругалась, когда кто- то пытался скомкать газету на моих глазах, потому что и мои деньги есть в каждой их них. Объяснение хорошо действовало, потому что народ реально стал понимать, что кампания Навального проходит не за американские печеньки, а за наши кровные, заработанные рубли. Все- таки не обошлось без центра Э и полицейских.

На обратном пути, раздав все газеты, мы с Никитой увидели наших волонтеров, собравшихся в кучку. Полиция остановила их за незаконную деятельность по раздаче агит.материалов. Я так и не поняла, почему нельзя агитировать, ведь "наше фсе" уже тоже заявило о старте его избирательной кампании!

В общем, все толпой ввалились в штаб и все пошло своим чередом: полицейские девы стали переписывать паспортные данные волонтеров, люди приходили верифицироваться, а мы пили горячий чай и намечали планы по дальнейшей агитации.

Одиночные пикеты проводим 12-го. Роман Сивов пришёл позднее всех и решительно отправился агитировать с шариком и газетами один. О нем вы знаете из поста Навального на Навальный.ком - волонтере из 99 школы Ярославля, которого воспитывает классная и называет его экстремистом. Кстати, она уже извинилась перед Романом. Вот, что огласка делает!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 апреля, 10:56
Наталия Демина
Наталия Демина
Алексей Горинов пишет из колонии: «Ничего неожиданного по естественным причинам со мной произойти не может»
Мнение
15 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Население Печенгского района установило новый антирекорд
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
11 дек 2017 12:54

если вы ругаетесь на людей которые хотят выбросить ненужный им материал который вы им впихнули и в который вы вложились, может тогда вам не стоит быть волонтером?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоНавальный