Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Побазарили

Побазарили

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Газета «Красная строка» сообщила, что Прокуратура Орловской области направила в Следственный комитет материалы для возбуждения уголовного дела против орловских СМИ «Орелград», «Орловские новости» и «Орловская среда», а также федеральных - «Новая газета», «Совершенно секретно» и «Аргументы недели». По мнению Юрия Лебедкина в основу материалов Прокуратуры легли письма, пару лет назад с базарной беззастенчивостью уворованные Мариной Ивашиной. Как справедливо заметил Дмитрий Краюхин: «Можно вывести Марину из Центрального рынка. Но нельзя вывести Центральный рынок из Марины…».

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Музыкальная пауза. - Со сменой главы региона Марина Ивашина по обыкновению решила вновь стать публичной девушкой. Возвращение ее в публичное пространство анонсировал губернский советник Лежнев. Мол, Марина Евгеньевна готовит встречу ай ти сообщества в лице единственной компании «Инвентос» с новым ВРИО. Пригласить крупнейшего игрока Ростелеком было не судьба. В общем наготовила Святая Женщина на славу. Первый предприниматель дозвонился мне еще во время трансляции делового завтрака с айтишниками. Затем звонки с вопросом «что это было?» продолжились.

Фирмочка, с валовым убытком почти под миллион за 16 год, попросила Андрея Клычкова отжать земли Плодово-ягодной станции. Живут они там рядом! На предложение побеспредельничать временный глава региона посетовал: «Федеральную землю не так просто забрать…». И добавил, что он «за самые нереализуемые идеи». Для тех, кто не в курсе, разработки орловских селекционеров с плодовки, признаны уникальными на мировом уровне. А в центральной России вряд ли найдется хоть один питомник, в котором не используют генетический материалы из Орла. В общем, фокус удался: участники шоу обтекают, Ивашина не при делах, публика в афиге.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Юрий Лебедкин о святой женщине… - Орловские СМИ не раз сообщали, что в начале славных дел, Ивашина торговала просроченным детским питанием. И, нужно отметить, что выбранному призванию не изменяет и поныне. Товар с душком – ее фирменный стиль. Противно только, когда такой продукт становится востребованным властью.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Не послание, а скукотища
Мнение
16 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Репрессивной машине больше не нужны судебные формальности для окончательного поражения человека в правах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео