Собирается ежемесячно 37 281 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. «За перемены!» газета Андрея Смышляева, первый номер

«За перемены!» газета Андрея Смышляева, первый номер

Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

 

Материалы по теме
Мнение
15 апр
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Закон об обязательном аудите для фондов должен быть изменен!
Мнение
2 июл
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Чиновники не разрешают участвовать в апелляции по ЕГЭ через видео-конференц-связь
Комментарии (18)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Жители
27 окт 2017 16:32

Логинова 1 ждут второй номер. Когда будет?

Когда
27 окт 2017 16:45

Павлов напишет, тогда и будет.

У Павлова
27 окт 2017 17:35

хозяин другой, сидит он. Тут перо другого журналиста, более известного. Не видите что ли стиль совсем?)

Понятно
27 окт 2017 18:55

Это Серёгин писал, видно же его стиль

В каком
27 окт 2017 23:15

месте Серёгин? На лицо - Конев. Это его стиль, возьмите и сравните.

Видно
28 окт 2017 08:05

же, что Панченко писал, чего тут развели угадайку?!

Какой
28 окт 2017 13:46

там Вася,если видно,что это тексты Стариковой

И снова
28 окт 2017 19:43

не угадали. Только Зубков так мог написать статьи

Евгений № 2
27 окт 2017 17:04

уважаемый г-н Смышляев - не вижу адреса сайта на котором можно будет почитать данную газету ??
также желательно привести здесь адрес сайта организованной ассоциации

уважаемый Андрей
27 окт 2017 18:24

подумайте о сотрудничестве с анонимом Евгением №2 - Лебедевым Александром. Человек имеет опыт в вопросах защиты интересов простых граждан от воровской власти - правды России.

а вот сейчас смешно
27 окт 2017 19:39

действительно было смешно. Евгений два, который вначале защищал простого гражданина Маркелова, теперь защищает права простого гражданина Евстифеева. И Лебедев, который кроме избиения себя ушами по щекам, рассказывая как он всем помог, больше ничего не делает. Время от времени поминая как и кто ему не помог. Яликов, Подузов, Казанков.

Прикольно
27 окт 2017 21:38

Обратили внимание, газета напечатана в оао " периодика Марий Эл" где учредитель -власть. Все чудесатее и чудесатее.

Слухи ходят
27 окт 2017 21:41

Что госпожой Помазкиной УБЭП начал заниматься, которая под прикрытием Гамеровой свои делишки крутит. Обманывая стареньких бабулек.

Понятно
27 окт 2017 22:45

Хоть один А. Смышляев борется реально с ворами и помогает людям.

Вотхохма
28 окт 2017 01:53

Смышляеву не понравилось сравнение с Ксюшей Собчак))) да не в плане пола успакойся. )))

Капиталист
28 окт 2017 23:14

До кормушки не допускают, вот и нервничает

Ночь
28 окт 2017 23:57

А что ему нервничать, если газету может издавать, значит или спонсируют или сам денежку имеет.

Б.Асалаев
30 окт 2017 15:12

кричать "пожар" могут многие, а вот бежать с ведром воды, тушить его - некоторые. а так позитивно. думаю. что если в след. номере. будет рубрика "сделано". то и сторонников найдете. Удачи

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХМарий ЭлЭкономикаПолитикаЙошкар-Ола

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!