Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Городская Дума. Дзержинский бы их всех расстрелял

Городская Дума. Дзержинский бы их всех расстрелял

Виталий Брамм
Виталий Брамм
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Сегодня я был на заседании Кировской городской думы. Повестка была насыщена различными вопросами от продажи городского имущества до запрета посещения кальянных до 18 лет и установки памятника Феликсу Дзержинскому.

И если на обсуждение бюджета и плана приватизации муниципального имущества, потратили не более 3-х минут, то вопрос про установку памятника Феликсу потратили чуть ли не час из 2-х часов, ушедших в целом на заседание городской думы. Это простите, психиатрическая палата, а не орган, определяющий развитие областного центра. Именно из-за таких депутатов у нас такой сральник в городе, в котором в первую очередь прекрасно чувствуют себя эти же депутаты. Им в нём хорошо живется, ведь это их сущность. А проявляют они себя в полной мере!


Общая повестка заседания выглядела вот так:

Кстати, во время обсуждения Самого Важного вопроса города – установки памятника Дзержинскому, одна из сторон сослалась на слова Маяковского. Я бы тоже хотел сослаться на него, только на другое стихотворения, которое, не смотря на прошедшие 95 лет с момента его написания, до сих пор как никогда актуально:

И да! Не забывайте, что выбор есть!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Остается только посочувствовать…» Семье из Падан, потерявшей единственное жилье, показали чужую квартиру?
Мнение
24 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
80 лет назад была начата полная депортация чеченцев и ингушей
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
1 июн 2017 01:12

А Брамм похож на Дзержинского)))

вятский квас
1 июн 2017 13:14

На нашего Буншу похож...

Евгений Юшков
3 июн 2017 10:30

Да, уважаемый Виталий Викторович, поклонники стиля управления Россией Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича - никак не успокоятся. Открыть на Вятке филиал Красной площади и Кремлёвской стены - их заветная мечта. А филиал института им. Сербского в Кирове продолжает стоять на стрёме, - "Чека - не дремлет..."! )

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме