Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Ода о еде

Ода о еде

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отшумела культовая воронежская выставка индустрии питания и гостеприимства "EXPO FOOD SHOW", что проходила в Сити-парк "Град". По отзывам специалистов прошла она очень успешно - все довольны, особенно посетители. Дело в том, что наряду с решением деловых вопросов, рестораторы повышают лояльность к своим заведениям, поэтому у них всегда есть что выпить и чем закусить :)Попавшись на глаза хлебосольных экспонентов, посетителям трудно вырваться от их гостеприимства.

Так вот хлебосолили у Виктор Кобилов и его "Воронежской кухни" пока напитки не закончились, и у Папина Лавка, пока всю семгу не съели. А вот молочная продукция в "Академии молочных наук" не заканчивалась, и мы бросили её пить - потому что устали :) 
Программу выставки разнообразил дебютный проект Геннадий Шаталов "Гастрономический сувенир" - направление перспективное и интересное. Еды и напитков там было море, а вот крепкие напитки были вне конкурса, поэтому выдавались лимитировано, только экспертам, в числе которых и я пребывал.. Но это не помешало нам определить сильнейшие работы и наградить достойных. У гастрономического туризма и гастрономических сувениров большое будущее, это хорошо осознают наши соседи из Липецкой, Белгородской и Тамбовской областей. Стараются не отставать от них и воронежане - мощно выступили на конкурсе репьевцы и воробъевцы, покорили своим кислым квасом нижнедевитцы. 

За туризмом будущее! Поэтому уже сегодня убываю в славный град Орёл на на форум "Русских путешественников". Там будет интересно - приезжайте, друзья!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
А вы знакомы с «Умной переработкой»?
Мнение
22 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Существует психологический страх успеха или боязнь быть лучшим
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежФото