Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Воронежская область
Собирается ежемесячно 27 705 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Желаю, чтоб не прилетал Путин

Желаю, чтоб не прилетал Путин

Роман Жолудь
Роман Жолудь
Добавить блогера в избранное

В Брянске вчера был Путин. Он прилетел посмотреть на новый перинатальный центр. Центр начал работать буквально позавчера. В него срочно завезли рожениц, особо впечатлительные уже успели родить. Похерив свой законный праздник, встретиться с Путиным в Брянске прилетели министры Голодец и Скворцова. Обломился выходной и праздник у доброй сотни людей, включая, например, брянских журналистов.

Да-да, с этим цирком мы еще мечтаем догнать и перегнать Америку.

Поэтому желаю прекрасной половине человечества, чтобы к ним не прилетал Путин. По крайней мере, без приглашения. А праздники и выходные чтобы проходили так, как вы сами захотите. 

Оригинал

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
хе-хе
9 мар 2017 18:55

зато будет что вспомнить)))
-мама,мама,а как я появился а свет?
-как Путин прилетел,так и появился

димон
12 мар 2017 11:45

а нас премии лешили у города денег нехватало

Зинон
12 мар 2017 12:47

Достали уже очковтирательством

иван
12 мар 2017 16:09

Клоун написал, народ прочитал и прослезился. А где правда? А правда в том, что ЦЕНТР построили для МАМ, а не для продажных журналистов типа Романа Жолудя.

Валерий
12 мар 2017 16:35

Почему Клоун? Оскорбляете... В стране везде такое очковтирательство перед начальством. Что-то не достроено, что-то не доделано, сдай отчет по работам которые никто никогда не будет делать, доделай за подрядчиком - потому что все деньги уже уплачены, акты сдачи подписаны и т.д (и деньги "украдены"). ДА Центр построен для МАМ, а не для показухи перед начальством, а вы я так понял из числа тех кто ...опу этого начальства прикрывает, таких и называют Клоунами.

Виктор
12 мар 2017 16:58

У нас в красноярске год назад построили .Путин не приезжал . Но все равно губернатор и прочие посмотрели как сделали .Это показуза ?

Виктор
12 мар 2017 21:02

У нас в Петрозаводске достраивают. Тоже будем ждать Путина, ведь сдавать будут, по всей видимости, к выборам.

вячеслав
12 мар 2017 19:52

согласен полностью

Виктор
12 мар 2017 20:26

С каждым словом согласен Показуха везде !!!Дороги хорошие Здания красивые Люди всем довольны! Надоело!

Равза
13 мар 2017 12:21

А у нас в Астрахани перед приездом Медведева лежачие палицейские переделали где он должен был проехать там можно проехать плавно, а где он не был, там лежачие палицейские квадратные.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности