Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Обращение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям

Обращение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям

Марк Гальперин
Марк Гальперин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
С вас больший спрос, поскольку вы в силу своей профессии постоянно на виду и люди хотят получить простой ответ: поддерживаете вы нынешнюю власть или нет?
 
Вы прекрасно знаете, что происходит в стране, что воруется казна, какая коррупция царит в любой сфере жизни, какие дикие законы принимаются и как не исполняются старые. Вы знаете, что официальные СМИ превратились в пропаганду, что суд политически мотивирован, а выборы стали назначением. В связи с этим люди хотят знать ваше мнение, что вы думаете по этому поводу, поддерживаете вы власть или нет?
 
Более того, даже если опустить все вышеназванные доводы, которые к примеру, вам могут показаться спорными или ошибочными, люди просто хотят знать, поддерживаете вы власть или нет?
 
Вам нельзя уйти от ответа, поскольку вы публичные люди. Вам нельзя сказать: "Я вне политики. Политика – грязное дело. Это меня не касается". Касается, поскольку это наша страна и политика, она везде – в поликлинике, магазине, на дороге, в школе, в ВУЗе, в суде, полиции и военкомате. Абсолютно везде, даже в воздухе, которым мы дышим. Она касается всех, поэтому уход от ответа для вас, публичных людей, будет означать незримую поддержку нынешней власти. В связи с чем подчеркну, на вас известных людей, обращен взор, и прошу прощение за пафос, чаяния народа. Вы элита, вы не можете молчать. Поэтому дайте ответ, поддерживаете вы власть или нет?!
 
Видео обращение: https://youtu.be/VPLYct25_Yc
Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу не состоявшегося 4 ноября заявления Путина о согласии баллотироваться на новый срок
Мнение
14 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Пришло письмо из карельской Сегежи (ИК-7) от политузника Андрея Пивоварова
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Имя
30 янв 2017 18:13

Эти деятели культуры, науки, спорта, медицины и другие известные люди прошляпили СССР, дали разворовать Россию, а нового ничего не придумали. Нет этих людей, есть твари дрожащие.

30 янв 2017 23:09

Кстати, Игорь Тальков (и не только) душой радел за судьбу России, но его слишком рано хлопнули. Такие вот дела...

Кого?
30 янв 2017 20:30

Среди деятелей российской (советской) культуры честные художники редко выживают. Зато процветают прикормленные клоуны...

О блогерах-троллях
31 янв 2017 15:25

комментарий о блогерах-троллях удаляют. Видно нужны они редакции. Без блогерского троллизма будет очень заметна малочисленность комментаторов на сайте, примелькаются лица, а так всё в ажуре.

1 фев 2017 00:19

вы бы как говорится по существу, а про троллей в социальных сетях и без того по самые гланды...

Владимир Уляшев
31 янв 2017 19:28

Следующий пост Марка будет называцца "Обвинение к деятелям культуры, науки, спорта, медицины, ко всем известным людям": "Из-за таких как вы(!) в Кремле сидит Путин, а не я..."

evgenaleks
17 янв 2018 20:58

смпхатура . эти известные люди просто и есть уголовники . и радители законов . путен ноль - камандуют от эти . кака ? культура ? я вот могу ногой за ухом пачесать и что ? та же Хаматава - таблетки ат рака стоят 4 рубля ведро а прадают упаковка 270 000 рэ . на каво работат ? такс . а писатели и прочие паразиты разоблачают власть ? какой нибудь спектакль типа ревизор ? . ах им не дали деньги на эт . ясненька .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме