Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ЖКХ за РПЦ?

ЖКХ за РПЦ?

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ЖКХ за РПЦ? Но бдительность не теряем.

Буду последователен. После моей реплики о союзе ученых - я просто обязан рассказать и о другой гражданской активности в связи с Исаакием. Компания "Городские инновационные технологии" выступает за возвращение Собора РПЦ. Кто угадает, чем занимается компания?

"Как рассказали "ДП" в компании, такое решение было принято после большого обращения жильцов (ГИТ работают в сфере ЖКХ). В холдинге отметили, что письма с просьбой поддержать митинг уже направлены в РПЦ, в Католическую церковь, Совет муфтиев России, Еврейскую общину и в Буддийскую традиционную сангху..." По ссылке еще много ярких деталей, которые нарочно не придумаешь.

Меж тем я упорно задумываюсь: а что такое инновационные ЖКХ? Инновационная метла, например? Не летают ли дворники-инноваторы на нано-метлах? Не связана ли эта компания с шабашом и ересью? Есть, есть о чем размышлять инквизиционному трибуналу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...»
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Художнице Саше Скочиленко дали семь лет
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 янв 2017 02:59

честно говоря (как говорится) юмора не понял

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Религия