Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Чудеса под елкой»

«Чудеса под елкой»

Оксана Савельева
Оксана Савельева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мальчики и девочки, барышни и мужики! 

Признаюсь не ради слов сочувствия, а ради конкретных действий или молчаливого принятия к сведению. Очень некомфортно ощущать, что в твоем районе еще порядка 200 мелких были бы особенно рады получить новогодние подарки ввиду того, что оказались со своими семьями в "тяжелой жизненной ситуации", а подарков для них пока и нет и ты их обеспечить не можешь. Безденежье нарастает, желающих поддержать такими подарками среди местных жителей становится меньше или по крайней мере не становится больше, а количество нуждающихся растет. Контакты с меценатами и благотворительными фондами исчерпаны, время тоже истекает. И фантазия иссякает - что еще можно сделать, когда до Нового года осталось несчастных 9 дней.

Сегодня в нашем городе #БелаяХолуница волонтеры в рамках акции "Чудеса под елкой" поздравили первых 5 или 6 человек. Всего поздравят 56 мелких и несколько очень пожилых горожан (старше 90 лет). Еще 20 подарков передали в центр соц. обслуживания. Но это обеспечит поздравления даже не половине особо нуждающихся в них.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 дек 2016 00:06

как говорится - без комментариев...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаДетиКировская область