Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ** ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ ... КТО ОНИ и КАК ИХ ЗВАТЬ? **

** ИНОСТРАННЫЕ АГЕНТЫ ... КТО ОНИ и КАК ИХ ЗВАТЬ? **

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"...Владимир Рыжков, состоящий в Совете при натуральной шпионской организации «Карнеги-центр», совместно с гражданами Карагановым и Познером.

Один из которых является членом экспертного совета «Столыпинского клуба» Бориса Титова, а второй — в почетном президиуме «Партии роста» (бывшая «Правое дело») Бориса Титова. Владимира Рыжкова, состоящего в партии «Яблоко», в которой состояла и из которой выросла Оксана Дмитриева-Розенберг.  Она,  сейчас идет на выборы вторым номером от «Партии роста» Бориса Титова, с которой они совместно бегали «шакалить у иностранных посольств» и получать инструкции от Майкла Макфола.

Майкл   Макфол   руководит «Карнеги центр», в Совете которого состоят Караганов и Познер, которые по совместительству являются советниками Бориса Титова, который… В доме который построил Джек! Юнион Джек.

Короче, круг замкнулся." В общем – не надо обманываться – это всё одна шайка. Как бы они не назывались, как бы ни меняли названия. «Яблоко», Парнас, «Союз Правых Сил», «Правое дело», «Партия роста» – это всё одни и те же люди, существующие при поддержке и на деньги Госдепа США. И имя им одно – иностранный агент."

Виктор   Кирсанов.

 

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
28 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Воспоминания прошедших ГУЛАГ
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вопросик
19 июн 2016 19:35

Как вы думаете , можно ли назвать РПЦ иностранным агентом ? Ведь Бог РПЦ МП имеет иудейское имя ? Яхве ......

19 июн 2016 20:09

А, Вы, как думаете? Кстати у Бога несколько имен. Посмотрите Библию, а еще есть отличная книга *Кто есть Кто?*. В отношении РПЦ, так у нас Главный " специалист" по РПЦ и, по *иностранным агентам* - Ермилов. Вообще, он - у нас ГЛАВНЫЙ, по ВСЕМ вопросам, комментариям и даже...*забаниваниям*! Даже Сам, Леонид Александрович, смотрит на нас, грешных, глазами Вовочки Ермилова. А, Я - протестантка.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме