Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Про Шувалова и «смешные» квартиры

Про Шувалова и «смешные» квартиры

Роман Хабаров
Роман Хабаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проблема не в том, что у него огромные дома и квартиры и Ролс-Ройс (хотя всё это повод для антикоррупционных расследований). Проблема в том, что он выкинул всё своё детство и юность из памяти.

Родился в 1967 году в посёлке Билибино Магаданской области (наверняка его родители жили в огромной кооперативной квартире метров 120, да?).

Окончил среднюю школу в Москве в 1984 году (вот тут-то они точно жили в 200 метровой пятикомнатной в Доме на Набережной?)
В 1984—1985 годах работал лаборантом в НИИ «Экос» (известно, что лаборанты в советских НИИ сразу получали скромный двухэтажный коттедж, да?).

В 1985—1987 годах проходил срочную военную службу в Советской Армии, после чего поступил сначала на рабфак (всё это не выезжая из коттеджа?), а затем на юридический факультет МГУ (ну а студенты МГУ издревле жили в роскошном кампусе с 50-ми комнатами на каждого студента?).

Он не жил с детства в особняках. Он же должен знать и помнить общаги, коммуналки, хрущёвки. Так почему не помнит? Что это за сознательная выборочная амнезия?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Шпиономания набирает обороты
Мнение
3 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Очень важно снижать уровень алкогольной зависимости населения, но государству это не нужно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Братан
12 июн 2016 19:49

Мы часто прогрессируем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупция