Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Желаем, чтобы эти пожелания были пророческими

Желаем, чтобы эти пожелания были пророческими

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 27 апреля 2016 года, третий раз подряд откладывается заседание Новоусманского суда по делу о вымогательстве Михаила Безменского и Игоря Житенева, в связи с болезнью обвиняемого Безменского.

Надо сказать, что это затягивание суда становится очень подозрительным. В прошлый раз, в начале заседания, Игорь Житенев настойчиво требовал от судьи Серганова продолжения рассмотрения дела без участия Михаила Безменского, мотивируя это тем, что Безменский умышленно затягивает слушание по каким-то своим особым соображениям. 

Сегодня Игорь Житенев безнадежно молчал на доводы адвоката Безменского и стороны обвинения, которые утверждали, что присутствие обвиняемых с обеих сторон, необходимо в связи со состязательностью процесса. 

Заседание суда было отложено до 11 мая.

У Игоря Житенева сегодня День Рождения. Судья Серганов поздравил Игоря с его праздником, и пожелал скорейшего окончания дела, и надежды на освобождение. Желаем, чтобы эти пожелания были пророческими.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Совет Федерации одобрил закон об ограничении работы «наливаек» в многоквартирных домах
Мнение
29 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Десять тезисов о пользе платных парковок
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме