Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Студия развития личности "Integritas"

Студия развития личности "Integritas"

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бешеный ритм жизни современного мегаполиса, а также огромные потоки информации, которые приходится постоянно воспринимать и фильтровать любому, кто хочет быть в курсе происходящих в мире событий, негативно сказывается на сомочувствии жителей Москвы. Есть ли способ избежать появления проблем, которые могут быть вызваны психологическими нагрузками?

Мы в студии развития личности "Integritas" https://integritas.me/ уверены, что верным средством от этих проблем является побег из бушующего океана столичной жизни в островок спокойствия и размеренной жизни. Именно такой: тихой и спокойной мы сделали студию развития личности "Integritas". Расположенная в тихом поселке недалеко от Москвы, наша студия предоставляет возможность в максимально непринужденной обстановке позаниматься йогой, пообщаться с психологом, а также насладиться умиротворяющей расслабляющей обстановкой.

Помимо обычной йоги, в нашей студии проводятся занятия по антигравити-йоге и кундалини-йоге. Все занятия проходят в небольших группах по 5 человек. Это позволит преподавателю йоги уделить гораздо больше внимания лично вам, а также позволит вам быстро освоиться в группе и познакомиться со всеми ее участниками. Регулярные занятия помогут вам добиться отличного сна, бодрости по утрам, а также большей стрессоустойчивости и энергичности в течение рабочего дня.

Тем же, кто предпочитает уединение групповым занятиям, наша студия может предложить беседы с психологом. Умиротворяющая и расслабляющая атмосфера вкупе с приятным разговором обязательно помогут вам перезагрузиться после наполненного стрессом рабочего дня, а также привести в порядок мысли во время необходимости принятия важного решения. Чай с травами прекрасно дополнит доверительную беседу с психологом и приумножит эффект от нее. Также студия развития личности "Integritas" регулярно становится площадкой для проведения семинаров от признанных гуру личностного роста со всего мира.

Посткриптум. Есть очень хорошая притча или история, характеризующая именно этот момент. Однажды человек шел по опушке леса и увидел лесоруба, который из-за всех сил пилил дерево тупой пилой. «Что ты делаешь» — спросил человек, — «ведь твоя пила совсем тупая, почему бы тебе не остановиться и не заточить ее?». «У меня нет на это времени» — ответил лесоруб, — «Я должен пилить деревья». Надеюсь, вы понимаете, что эффективность труда возросла бы многократно, если бы он просто остановился на полчаса или час.

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
25 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Алексея Навального этапировали в колонию ИК-3 в Харпе. Что известно про это место
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме