Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ОТВЕТ КАДЫРОВА ТУРЦИИ!

ОТВЕТ КАДЫРОВА ТУРЦИИ!

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ассаламу алайкум! Турецкие СМИ и соцсети пишут, что Турция всегда помогала чеченскому народу. Они пытаются упрекнуть меня в том, что я против Ислама и поддерживаю неверных.

Я люблю конкретность, поэтому спрашиваю, когда, где, и чем Турция помогла Чечне и моему народу? Покажите хотя бы одну школу, больницу, детсад, мечеть, построенные в дар Чечне! Назовите один пример! Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых.

Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь?

В 19 веке Турция обманом заманила десятки тысяч чеченцев. Им создали жестокие условия. За пять лет больше половины вымерло. Попытки вернуться домой пресекались огнём. Сегодня Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию.

Через Турцию туда идут бандиты со всего света. Задержаны только единицы. Турция не борется с ИГИЛ (запрещенная в РФ экстремистская организация – прим.ред.)! Она ведет с ним бизнес, покупает нефть, финансирует врагов Ислама, убивающих тысячи мусульман. И ещё!

Кто позорно поддержал в Париже авторов карикатур на Пророка (с.а.в.)? А я в жёсткой форме осудил проклятый журнал, собрал в Грозном более одного миллиона человек, которые на весь мир заявили решительный протест?

Если даже Земля будет гореть синим пламенем, я не сделаю ни одного шага против Ислама! Не из той семьи! Я враг ваххабистов, хариджитов, террористов. Я поклялся воевать с ними всю жизнь! И ничто не заставит меня изменить решение! В России почти 30 млн мусульман. Это наше Отечество! И самолёт, подбитый Турцией, наш! И лётчик наш!

И вы знали, что в России миллионы мусульман, почему же вы подбили по указке США и Запада наш самолет, убили нашего летчика, воюющего с ИГИЛ, защищая мусульман? При вашем согласии и потворстве Запад уничтожил Ирак, Сирию, Ливию.

Теперь скажите, какие у вас причины обвинять меня в том, что против Ислама? Я защитник Ислама! А руководство Турции помогает уничтожать исламские народы и страны! Проснитесь!

https://www.instagram.com/p/-oSGbfCRrg/

* В материале упомянута организация ИГИЛ, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 апр 2016 21:58

Западные спецслужбы используют чеченцев, ранее осевших в странах ЕС, в своих целях, уверен Кадыров.

"Они их специально держат. Они завязаны со спецслужбами. Они им разрешают все: дают оружие, готовят их к чему-то. У нас десятки и даже сотни тысяч людей проживают в Европе, в Турции, в Украине, везде", - сказал чеченский лидер.

По словам Рамзана Кадырова, число людей, которые поехали сражаться за ДАИШ из самой Чечни, крайне незначительно.

"Мы контролируем всех. Редко бывает, что выезжают именно воевать", - подытожил Кадыров, добавив, что после начала операции ВКС РФ число желающих присоединиться к террористам упало как в Чечне, так в масштабах всей России.

Напомним, на минувшей неделе Владимир Путин выразил надежду, что Рамзан Кадыров, возглавляющий Чеченскую республику с 2007 года, вступит в предвыборную гонку ради нового срока на этом посту. Однако сам чеченский лидер пока что не выразил однозначного намерения баллотироваться снова.

Стоит отметить, что в конце февраля Рамзан Кадыров назвал Чечню "единственным местом в мире, где за короткий срок полностью побежден терроризм".
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/kadyrov-araby-ispolzovali-515/

2 апр 2016 22:00

Глава Чечни Рамзан Кадыров уверен, что другим странам придется извиниться перед Россией, когда закончатся боевые действия в Сирии. Об этом он рассказал в одном из интервью.

По мнению Кадырова, сирийский вопрос будет решен в ближайшее время. После того, как это произойдет, ряд государств извинится перед Россией за свое поведение. Это касается Турции, Саудовской Аравии и т.д. В числе тех, кому придется принести свои извинения, Кадыров назвал и страны Евросоюза – из-за санкций.

Кроме того, глава Чечни выразил уверенность, что другие страны должны считаться с Россией, вне зависимости от того, хотят они этого или нет. Также он заметил, что РФ от санкций только становится сильнее, потому что в ней есть «дух, культура, воспитание».

надо же
3 апр 2016 23:40

даже шайтанами не назвал

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме