Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик

Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик

Игорь Лобанов
Игорь Лобанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 АПРЕЛЯ В 15-00 В ДК "ЭНЕРГЕТИК" СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ. 

Впервые в истории города публичные слушания состоятся в просторном зале ДК Энергетик. Впервые они будут проводится в выходной день. Всё это сделано для того, что бы пришло как много больше народу. Ведь впервые у народа спросят, каким способом будет избираться глава города: путем народного голосования (как это было прежде), или глава будет выбираться из состава депутатов городского Совета самими же депутатами. В случае изменения способа выбора в Устав Новомичуринска должны будут внесены изменения. С предлагаемыми изменениями можно ознакомиться на сайте администрации, перейдя по ссылкеhttp://admnovomich.ru/page.php?where=novosti_administ.. 

Порядок учета предложений граждан к проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования- Новомичуринское городское поселение» и участия граждан в его обсуждении: 
1. Предложения к проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования- Новомичуринское городское поселение» (далее- проект решения) принимаются от граждан, зарегистрированных и постоянно проживающих на территории муниципального образования- Новомичуринское городское поселение и достигшие возраста 18 лет. 
2. Предложения к проекту решения должны быть оформлены по форме согласно приложению к настоящему Порядку. 3. Предложения к проекту решения принимаются Советом депутатов Новомичуринского городского поселения с 31 марта 2016 г. по 11 апреля 2016 г.в рабочие дни с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 17.15., пятницу с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 16.00. по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д, каб.16, телефон 4-39-27, либо могут быть направлены по почте по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д с пометкой на конверте «На публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Новомичуринского городского поселения». 
4. Поступившие предложения граждан регистрируются работниками аппарата Совета депутатов Новомичуринского городского поселения в специальном журнале и передаются в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний. 
5. В случае, если гражданами соблюдены сроки направления предложений к проекту решения, комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний уведомляет их о включении в список выступающих на публичных слушаниях, согласовывает темы и время предполагаемых выступлений. 
6. Граждане, участвующие в публичных слушаниях, не включённые в список выступающих, могут подать письменные заявки на выступление в ходе проведения публичных слушаний. 
7. Во время проведения публичных слушаний граждане вправе внести свои предложения по теме публичных слушаний, снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний. 
8. При участии в публичных слушаниях граждане должны соблюдать порядок проведения публичных слушаний, установленный Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании- Новомичуринское городское поселение, утверждённое решением Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 11.02.2014 г. № 11. 
9. Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить в рабочие дни с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 17.15., пятницу с 8.00. до 12.00 и с 13.00. до 16.00. по адресу: г.Новомичуринск, д. 26 Д, каб.16, телефон 4-39-27. 
Призываю всех жителей Новомичуринска принять участие в публичных слушаниях. Приходите заранее, так как каждого пришедшего будут регистрировать. Обязательно возьмите с собой паспорт.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Немцов был убит девять лет назад
Мнение
21 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Никогда не разблокируйте свое мобильное устройство по просьбе силовиков
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме