Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Сидите возле кабинета следователя или судьи и ждете? Ждите дальше

Сидите возле кабинета следователя или судьи и ждете? Ждите дальше

Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Забудьте про пунктуальность должностных лиц. Они могут опаздывать, видимо рабочее время только у них, а простым гражданам видно заняться нечем как ходить по вызовам следователя на которые он сам не приходит. Ходишь, ходишь, а потом бац!!! Надоело и не пришёл, этого добиваются следователи? Чтобы не работать?

Мне вот интересно если подозреваемый или обвиняемый придёт не вовремя ему выскажут неудовольствие, изменят меру пресечения или объявят в розыск, а следователю назначать время и не приходить оказывается можно и его руководитель такими ответами это поощряет.
 
Интересно, а по логике Лисовского кто отвечать за потерянное в СК время. Считаем: доехать до Щорса с Уралмаша к 17 часам в декабре - это минимум час рабочего времени в пробках, плюс полчаса ожидания на первом этаже СК. В итоге более трёх часов потерянного времени поскольку с 17 до 17-30 следователя на рабочем месте не оказалось, а на просьбу проверить пунктуальность следователя его руководитель говорит об отсутствии нарушений. И на фига мне такие госслужащие, которые тратят и моё и чужое время. Не умеете работать увольняйтесь.


 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Если нам неизвестны пофамильно даже с орденом Мужества, что же говорить про рядовых военнослужащих без наград?
Мнение
1 декабря 2023
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Журналистке Александре Баязитовой дали пять лет ни за что
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаСиловики