Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Пикет в центре Рязани: "Путин боится ПАРНАС и Навального". От панического страха жулики и воры теряют голову

Пикет в центре Рязани: "Путин боится ПАРНАС и Навального". От панического страха жулики и воры теряют голову

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как известно, власть жуликов и воров повсюду снимает с выборов кандидатов от Демократической коалиции, которая пытается баллотироваться на базе партии РПР-ПАРНАС. Полный беспредел творится, в частности, в Новосибирске, Костроме, Магадане и Калуге. Мало того, что РПР-ПАРНАС везде незаконно снимают с выборов, руководителя предвыборного штаба коалиции в Костроме Андрея Пивоварова к тому же бросили за решетку. Налицо признаки тоталитарного, фашистского режима. И еще налицо признаки панического СТРАХА. Жулики и воры от страха теряют остатки здравого смысла. Конечно, им очень страшно. Они помнят, как, типа, ради шутки, допустили на выборы мэра Москвы Алексея Навального, чтобы, как они думали, показать его беспомощность, и как потом им срочно пришлось фальсифицировать выборы, потому что иначе маячил второй тур и бесспорная победа Навального.

В Рязани прошел пикет под лозунгами: "Путин боится ПАРНАС и Навального", "Верните народу выборы, гады!", "Власть! Прекрати беспредел на выборах!", "Свободу политзаключенным!"  

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
8 авг 2015 18:26

Скажите, а как реагировали прохожие на пикет?

8 авг 2015 19:33

Прохожих было немного. Реакция - нейтральная. Рязанцы пока спят, в основном. СМИ почти все задушены, куплены, пиарят власть, манипулируют сознанием в интересах различных групп влияния в той же власти или пишут о всякой ерунде (есть жестко очерченный круг тем - типа, бесконечная и безрезультатная борьба с игровыми автоматами или дорожно-транспортные происшествия, а за флажки, за редчайшим исключением - ни-ни). Большинство просто ничего не знает.

конечно боятся
8 авг 2015 19:05

в Костроме в центре города митинги и пикеты запретили
http://old.7x7-journal.ru/item/63639

ЕР подстраховывает КПРФ, если что, коммунисты сторгуют голоса своих избирателей в пользу едра.
На выборы можно не ходить, всем всё понятно. В Костроме для пополнения предвыборной едроссовской кубышки хотели продать пруд, не получилось. Засветился депутат обл. думы, да ещё у которого накрывалась прудом перспектива перевода на работу в столицу. Тогда толкнули по-тихой рощу. Слава ЕР!!!

Калуга
8 авг 2015 22:48

https://www.youtube.com/watch?t=103&v=OJRMTx1uC44

Иван
9 авг 2015 03:19

да власть охамела пора власть менять срочно .Народ уже устал от биспредела ((

9 авг 2015 16:44

Думаю, что кому не нравится жить в России или Руководство в России...ДЕРГАЙТЕ из страны!!! Россия много не потеряет!!! Путин В.В. Достойный Президент Великой страны!!! Слава России, Слава Путину!!!

10 авг 2015 10:38

Вовка, ты че дурака-то валяешь? Опять бабой вырядился. Забыл, что тебе майор Пронин все время говорит? Так ведь можно и геем сделаться. Придется тебе тогда самому в гейропу валить. ))

10 авг 2015 07:32

Вовка, ты че дурака валяешь? Опять в бабу нарядился. Забыл, что тебе майор Пронин все время говорит? Так ведь можно и геем сделаться. Придется тебе тогда самому в гейропу валить. ))

Гюльчатай
10 авг 2015 15:33

O bobo.

10 авг 2015 22:56

Богомолову. *У КОГО...что болит.....!!!* Надеюсь, понятно .для *.......*!

капитан флинт
14 авг 2015 10:44

И еще Путин боится РЕНАМО, Длакаму и их идейного лидера Богомолова.

14 авг 2015 11:02

"Капитану флинту". Ты, Гюльчатай, личико сначала открой. А то все думают, что ты говорящая подтирка в сортире у жуликов и воров.

абдула
14 авг 2015 14:57

Помните чем закончилось причитание Петьки "гюльчатай, открой личико" в знаменитом фильме? Вы ведь Юра, а не озабоченный Петька.

14 авг 2015 15:53

А с Абдулой помните, что случилось?

14 авг 2015 16:36

К тому же Петька не знал, кто под чадрой Гюльчатай. А мы, как минимум, догадываемся.

капитан флинт
14 авг 2015 17:04

Только Петька об этом уже никогда не узнал.

15 авг 2015 08:15

Тут недавно судили одного "невидимку" в Германии. Какой-то придурок корчил из себя незнамо кого, лаял на Навального. Когда взяли за жопу, обосрался и начал блеять, как баран. Так, вспомнилось...

капитан флинт
17 авг 2015 10:38

Не считаю возможным далее продолжать какую-либо дискуссию, беря в расчет Ваш уровень культуры и интеллектуальные возможности.

19 авг 2015 08:17

Обиделся? Щас заплачу. Ты на свои-то комменты посмотри. Ты сам-то, что, эталон вежливости? У меня есть право быть жестким и бескомпромиссным. Мой товарищ Борис Немцов убит, многие мои соратники (Олег Навальный, Андрей Пивоваров, Сергей Кривов...) сидят в застенках путинского фашистского режима. А ты тявкаешь тут из-под чадры, делаешь двусмысленные намеки и называешь это дискуссией? И еще хочешь, чтобы я с тобой на вы? Мозги-то у тебя есть?

ПОДУМАЙ
18 сен 2015 14:10

Вы глубоко заблуждаетесь о В В Путине !

пхахаха..

Александр
9 сен 2016 21:03

Хватит просиживать штаны , если Вы даже против всех встаньте и сходите заберите свой бюлютень , иначе Ваш голос уйдет ....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыНавальныйПутин