Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Жулики и воры из "Единой России" хотели пиара, а получили трагедию

Жулики и воры из "Единой России" хотели пиара, а получили трагедию

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Понятно, что бесконечные празднования всего подряд (День города, Праздник первого снопа, День малого села и тд, и тп), а также бесконечное бряцание оружием (сообщения приходят из разных регионов) – это, во-первых, возможность для незаконной агитации за партию жуликов и воров "Единую Россию" перед очередными "выборами", их глумливые рожи не вылезают из телевизора (в рязанском случае, в частности, первый номер списка, "губернатор" Ковалев в Дубровичах уже "отметился"), а, во-вторых, способ спрятаться от страха и паники, которыми эти жулики и воры при власти охвачены. Вместо того, чтобы тихо и спокойно, без всяких фанфар и пиара начать с чистки сортиров, с обустройства дворов жилых домов, строительства качественных дорог, реформ государственных институтов (нет справедливого суда, нет честных выборов, прокуратура и другие силовики не защищают интересы рядовых граждан и тд, и тп.), жулики и воры хотят устроить бесконечный пир во время чумы для собственного самопиара на бюджетные деньги. Бог, однако, как мы видим, не фраер.


Ну, не бывает качественных самолетов, вертолетов и летчиков в странах, где не чищены сортиры, нет честных выборов и нет справедливого суда! (Там бывают только военачальники-алкоголики, в нашей современной ситуации еще отожравшиеся все освящающие попы, а также бесконечная тупая пропаганда, блеф и вранье, за которые потом простые солдаты платят на войне десятками миллионов жизней, как было во Вторую мировую с советской армией.)
Напомню, что с начала лета помимо вертолетов (про них точно не знаю) уже рухнули шесть(!) российских военных самолетов.

P.S. Летчику - царство небесное, конечно. Очередная жертва путинского режима.

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Любой мусоросжигающий завод — не выход!
Мнение
29 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Время дороже денег
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 авг 2015 21:26

О! Получше словечко нашлось. Не просто "путинского режима", а "жертва путинского фанфаронства". Упокой, Господи, его душу.

капитан флинт
4 авг 2015 17:44

Рязань, ул. Семашко, 3, спросить Людмилу Юрьевну.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме