Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Конструктивное предложение

Конструктивное предложение

Андрей Захаров
Андрей Захаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Министр наш финансов Силуянов просилуянил на днях следующее: что вот, де, нужно нам – даже если из последних, блин, сил – наполнять суверенные фонды.

Потому что они (фонды) похудели.

Понятно, что похабную эту песню – ну, эту вот – сочинил не сам Силуянов, а его бывший шеф Кудрин.

Понятно так же, что ту неолиберальную хрень, которой битком набиты головы Силуянова и Кудрина, обычными методами (например, человеческими словами) победить невозможно.

Поэтому предлагаю вот что…

Предлагаю изъять у господ Силуянова и Кудрина все их денежные сбережения и отправить эти сбережения в западные банки. Туда же – на Запад – предлагаю отправлять и текущие денежные поступления упомянутых господ. Самих же упомянутых господ предлагаю запереть в каком-нибудь замкнутом пространстве и ничего им не давать – ни еды, ни воды.

Запереть предлагаю и предлагаю дожидаться того момента, когда — в перерывах между голодными обмороками — господа Силуянов и Кудрин начнут, дабы хоть как-то насытиться, грызть друг друга.

Вскоре (но не сразу же!) после наступления означенного момента нужно будет часть денег с западных счетов снять, купить на эти деньги какую-нибудь пищу и питьевую воду, накормить-напоить Кудрина и Силуянова и радостно, на голубом глазу произнести примерно следующую речь:

«Вот видите, господа, как мы были правы. Ведь если бы мы не изъяли у вас все ваши денежки и не передали их на сохранение западным нашим партнёрам, то через пять минут вы бы умерли от голода и жажды!»

Понятно, чего я предлагаю?

Я предлагаю сделать с господами Кудриным и Силуяновым ровно то, что они делают с Россией.

Не исключено, что Силуянов и Кудрин делают это потому, что не понимают очевидного. А именно того, что наши деньги нужно тратить на наши нужды не только тогда, когда приходит звиздец, а всегда.

Возможно, повторяю, что они этого просто не понимают.

Но возможно ведь и другое.

Возможно, в частности, что они ненавидят Россию и именно поэтому…

Если так, то их нужно немедленно, без жалости, без суда (все знают, какие у нас суды) и следствия (следствие не лучше) кастрировать.

Полагаю, что как только мы их кастрируем, все кризисы сразу же прекратятся, невзгоды пойдут на убыль, настроение у всех, кроме либералов, улучшится…

А госпоже Хаматовой не нужно будет спасать наших детей.

За неё это будет делать ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ.

Мечты… Мечты…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
НАТО изнутри: их планы насчет России
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме