Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Жильцам - от ЖЭКа

Жильцам - от ЖЭКа

Ирина Кусова
Ирина Кусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отправила письмо в интернет-приемную Путина о незаконном строительстве в парке Морской славы. В приемной отрапортовали о пересылке обращения в областное правительство, кто бы сомневался. А в  Рязанском правительстве некие дамы из отдела по работе с обращениями граждан, А.М. Прохорова и С.А. Маштакова, следуя примеру старших товарищей, не придумали ничего оригинальнее как переправить мое письмо в Рязанскую городскую думу. Ту самую, чьи действия, совершенно произвольные, и подвигли меня обратиться к Гаранту.

Как тут не вспомнить бессмертного Жванецкого и его "апупею" с ЖЭКом! Да, друзья, формации меняются, а российские порядки никогда!

Кстати, не забудьте прийти на публичные слушания в гордуму 25-го в 18.30, опять эти прохиндеи, нелигитимные депутаты при поддержке православных активистов, будут протаскивать свою аферу с застройкой парка.

Одна маленькая радость - отъявленный жулик А.Воробьев, протаскивавший многие подобные "проекты", больше не замглавы администрации. Что ж, и до других очередь дойдет. Надеюсь, дождемся

Материалы по теме
Мнение
17 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Румынские ситинги с антикоммунистическими лозунгами в конце 80-х
Мнение
24 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Музей в Громовой башне. Что с ним не так?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Станислав
6 янв 2015 17:50

А Вы поднимите вопрос о повышении платы с тех, кто без счетчиков!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме