Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кощей бессмертный реальней чем последняя победа Едр.Россов. Разрушенный забор прокуратуры акт как месть режиму.

Кощей бессмертный реальней чем последняя победа Едр.Россов. Разрушенный забор прокуратуры акт как месть режиму.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Йошкар-Ола. Местная подмахивающая власти пресса с упоением колоколит об активности на выборах- села ( в некоторых сельских поселениях Ед. Россия набрала по 98%). Город осуждается за низкую явку-15% (ПРОРАБ). В городах Марий Эл проживает общей сложностью 450000 человек, на селе примерно 350000. Получается примерно около 40000 проголосовало в городах, из них примерно 20000 чиновничья, паскудная братия, и всякого рода бюджетники. На селе проголосовало около 120000 жителей. "Активные избиратели", "Неравнодушные к судьбе Родины" и пр. ярлыки- получили жители села. Читая строки наших газет, меня разбирает смех. Каждый из нас и не только в республике, но в РФ- прекрасно понимает, что это за "политически активная масса", неравнодушная к судьбам Путинского государства. Сборище тунеядцев, алкоголиков и полубомжей, Ну и небольшая доля выживших из ума старух. Сильная и пассионарная часть подалась в город, снимает жилье и пашет на стройках, Пытается заработать и обеспечить семью. Они увеличили рабочий класс в трое, об их сознательности, мы уже писали в другом месте. Кроме всего прочего Им насрать на Путина, на Ед. Россию, КПРФ и др.. О выборах же на селе, ходят анекдоты. На днях один с "сизым носом", заплетающимся языком объяснял мне, что запил на выборах, получив за голос 500 рублей от партии власти. "Ох и жрали водку, всей деревней жрали. Проклятые Ед.Россы из-за них не могу отойти от "бухары"!!!" Как вбивали бабулькам о необходимости победы кандидата от власти? Ну это долго и можно не объяснять. Учителя же опуская глаза, говорил о том, что "у них семьи". Хотя впрочем одна из учителей, член местного избиркома, сказала, что "любит Россию, а ты Андрей ее ненавидишь!" ( я действительно ненавижу и желаю гибели Путинскому государству, я это не скрываю, но почему то Путин считает, что "государство это он, а не я"). Итак получается, что все Путинские догмы о государстве, суть желаемого в пьяном угаре (в основном), в старческом маразме и откровенной лжи.

МОЖНО ЛИ ПРИЗНАТЬ ВЫБОРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, ЕСЛИ НИКТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ГРАЖДАН НЕ ГОЛОСОВАЛ?
КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО, Я ЛИЧНО ВЫРАЖАЮ КОМАРОВУ РОМАНУ-СНЕСШЕМУ, "ШИКАРНО-ДОРОГОЙ" ЗАБОР У МЕСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ- СВОЙ РЕСПЕКТ. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ПОДВИГ, ЭТО АТАКА НА ОДИН ИЗ ФУНДАМЕНТОВ РЕЖИМА. ПУСКАЙ ИЗ-ЗА МЕСТИ, НО ПРЕДЛАГАЮ ЕГО В ПРИМЕР-ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ПОСТУПОК, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вылизано только у «парадного подъезда». Столицу Карелии после грязных снежных завалов и потопа ждут песчаные бури
Мнение
3 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Какая связь между лошадьми и деревенским интернетом?
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Георгий
19 сен 2014 11:30

+ 100! Молодец, Андрей! В самую точку!

Екатерина
19 сен 2014 13:01

Выражать респект человеку, отбывавшему срок за разбой, а потом в пьяном угаре разнесшего забор - показатель. Что же касается выборов, то какова активность так называемой, оппозиции, таков и результат.

плюсую по обоим тезисам)

Василиса
19 сен 2014 14:12

Странные вещи :забор без арматуры !Не дай Бог было бы хлопнуть кованной калиткой ,вот тебе и вандализм !

Павел
19 сен 2014 14:30

нормально. мне нравится)

Богатырище
19 сен 2014 17:14

Не перевелись БОГАТЫРИ на земле Российской... Видео у кого есть?

слон
22 сен 2014 23:32

надо было катком проехать или трактор на эти цели весь переварить и до кабинета рюмшина

слон
22 сен 2014 23:34

б... и убивать их не надо- человек гений просто хулиганка.... супер не террорист)))) гениально. метод органов. красава. берем на вооружение как методичку)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме