Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сдал Путина с потрохами :)))

Сдал Путина с потрохами :)))

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Павел Ноздря добавил 2 новые фотографии.

Бук у террористов? Не не видели. А вот фото Буков выложенное ополченцем, не террористом ибо он сдал Путина с потрохами.
Террорист от ДНР Сергей Пащенко выложил фотографию на фоне зенитно-ракетного комплекса «Бук», еще раз подтвердив, что боевики имели на вооружении такую технику.
Об этом пишет Эспрессо ТВ.
Парень ничего другого не придумал, как выставить на своей странице в «ВКонтакте» фотографию на фоне ЗРК «Бук».
После этого у фото появился комментарий от представителя ДНР: «Чувак, ты реально герой. Ты НЕ предал Украину, ты предоставил неопровержимые доказательства что Буки кацапские. Молодец».
Сразу же на странице парня разгорелась настоящая война и Пащенко быстро удалил фотографию. Однако она все еще бродит по интернету.
Некоторые тролли на странице парня начали говорить, что он на самом деле не относится к ДНР группировке, однако эта фотография несколько опровергает этот факт. На фото видно «колорадскую» ленту, которая украшает одежду парня.

Источник: https://www.facebook.com/iponomarev/posts/10152657773880802

Материалы по теме
Мнение
31 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Суды регулярно выносят приговоры мобилизованным
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
глеб
23 июл 2014 09:59

Ну если даже у Ермилова неопровержимые доказательства . То на хрена Аваков монтирует фальшивки, компромментируя себя на весь мир?
-----
Шёл бы ты , Володя , соснул ещё чуток.

Ермилову
23 июл 2014 10:44

Как быстро все "специалисты" делают выводы! А вот из этой фотографии можно сделать заключение, что это новобранец (кто служил в армии определит это сразу) у ополченцев таких нет, наличие на фото георгиевской ленты ни о чем не говорит. "Убедительно прошу" автора не упоминать в своих умных заметках слово "колорадская" в отношении символа НАШЕЙ ПОБЕДЫ - Георгиевской ленты.

23 июл 2014 14:32

Владимир, Вы когда всякую херню копипастите, хоть чуть-чуть мозг включайте:))) В укринску. буковую рощу можно и вашу физигномию вписать - что за проблемы?

Зато смешно :)

Ермилову
23 июл 2014 20:22

Прошел целый день, а от автора почему-то нет извинений за слова "колорадская лента". Я так понимаю, что Ермилов ее на самом деле считает "колорадской"???

Автор: https://www.facebook.com/iponomarev
Пишите письма: Москва, Охотный Ряд, 1, депутату ГД Илье Пономарёву.

23 июл 2014 22:19

лента колорадская, но не как не георгиевская
в крайнем случае гвардейская
потому как ватники-тупо-пУкено жополизы даже иЗтории простейшей не знают
и на открытках к 9 мая рисуют немецкие и израильские танки
тупняки, в железе даже не разбираются и на BMW гвардейские ленточки вяжут
типа трофей после войны

Ох, стыдобушка...

Это не херня, а личное мнение депутата ГД!

29 апреля видел
23 июл 2014 21:55

на Тверском такие же "буки" , вечером прогнали их на Красную Площадь на репетицию Парада Победы.
После этого Проханов верещал (в "реплике"), чтобы Путин отправил боевую технику с парада в Новороссию ВОЕВАТЬ за руцкий мир против натовско-бендеровских танков (хотя у ВС Украины танки Т-172 российского производства).

может просьбу Проханова исполнили ?

23 июл 2014 22:16

"Это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма", - Чуркин в ООН о сбитом "Боинге-777"
Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин заявил, что если малазийский "Боинг-777" сбили сепаратисты, то они сделали это по ошибке, а не как теракт.

Как сообщает CNN, об этом Виталий Чуркин сказал в понедельник, комментируя информацию о перехваченных СБУ разговорах террористов на Донбассе, когда те обнаружили, что сбили пассажирский самолет, а не военный
"Мы говорим прямо: за этим стоят ГРУ Генштаба и ФСБ России", - СБУ о сбитом "Боинге-777"
По словам Чуркина, если они сделали это, то это был несчастный случай: "Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет… Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма"

Кароч, обосрамились...

Бывший Земляк "Б.З"
23 июл 2014 22:26

"конфуз" - дык об этом все дни и говорят , что упоротые сепаратюги перепутали самолеты , разве кто-то ух обвиняет в преднамеренном теракте ? Вопрос в другом - откуда у отмозков такое оружие ? А вот как только прозвучал этот вопрос - поднялся визг тех кто снабжает оружием сепаратистов днр , пропогандоны зомбоканалов
насочиняли кучу лживого говна (про намерение сбить самолет Путина и про боинг - тот что пропал в Тихом океане)

Бывш. советник Путина его и обвиняет:
http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1365368-echo/

23 июл 2014 22:38

сепаратисты не могли видеть что за самолет
у них была только пусковая установка с ракетами
самелет вели с рашкодебилии и команду на пуск от туда же дали
оператор только на кнопочку пуск нажал и все
а ракету вели с рашкодебильного локатора

23 июл 2014 22:39

в этом весь и гвоздь
рашка сбила самолет а не сепараты

23 июл 2014 23:01

Мэр голландского города призвал "вышвырнуть вон" из страны дочь Путина, - СМИ
В Нидерландах мэр города Хильверсум Петер Броэртес в эфире голландской радиостанции Radio 1 во время интервью призвал "выбросить прочь из страны" дочь Владимира Путина.
Об этом сообщает The Guardian.
Такое резкое заявление мэр города Хильверсум сделал, реагируя на катастрофу авиалайнера Малазийских авиалиний, разбившегося на территории Украины. Как известно, лайнер сбили с территории, контроллируемой пророссийскими террористами, с использованием ЗРК, предоставленного российской стороной. В катастрофе погибло много голландцев. Однако впоследствии Броэртес в своем твиттере попросил извинения за сказанное. "Не мудро было делать такие заявления в отношении дочери Путина. Это произошло из ощущения беспомощности", - написал мэр.

Читайте: Илларионов о сбитом Боинге: Это спланированный теракт Путина

29-летняя Мария Путина живет в другом небольшом голландском городе, Ворсхотене, расположенном в нескольких десятках километров от Хильверсума. Мария Путина старается избегать публичности, но факт ее проживания в Голландии не является секретом. Известно, что она живет здесь вместе со своим бойфрендом, громаданином Нидерландов Йорритом Фаассеном.

И это справедлива. А то ей там шмаль курить мона, а нам тут низ-зя...

новая версия
23 июл 2014 23:49

http://tvrain.ru/articles/komandir_odnogo_iz_batalonov_dnr_podtverdil_nalichie_buka_u_opolchentsev_v_moment_krushenija_boinga-372945/

мерзкие методы войны
24 июл 2014 00:03

сепаратистов
http://g54dollkn52xe3tbnqxhe5i.cmle.ru/post/44993

про адЪ
24 июл 2014 00:29

который устроили сепара-сатанисты
http://glavred.info/zhizn/v-gorode-ad-285747.html

Классическая картина, кстати...

сепаратисты вели огонь
24 июл 2014 00:45

из минометов с крыш домов по жилым кварталам Луганска
http://glavred.info/proisshestvija/sbu-zaderzhala-minometchika-boevikov-obstrelivavshego-zhilye-kvartaly-luganska-285780.html

Всё более обнажаются лубянские корни терроризма в пост-СССР. Подождём ещё немного...

Нидерланды
24 июл 2014 01:50

http://tvrain.ru/articles/v_gollandii_ogromnaja_zlost_k_rossii_v_stranu_dostavili_tela_pogibshih_pri_katastrofe_boinga-372950/

24 июл 2014 02:53

Командир группировки "Восток" Ходаковский признал, что у боевиков был ЗРК "Бук": его переправили в РФ для ликвидации доказательств
Ходаковский не знает точно, откуда у сепаратистов во время атаки на Боинг взялся "Бук", но не исключил, что установка могла прибыть из России.

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский впервые после произошедшего в крушения авиалайнераMalaysia Airlines сказал, что у боевиков был ЗРК "Бук". В интервью Reuters она дал понять, что "Бук" мог быть привезен из России и потом отправлен обратно для ликвидации доказательств его присутствия в Украине
"Я знал, что "Бук" шел из Луганска. В тот момент мне сказали, что "Бук" со стороны Луганска идет под флагом ЛНР", - сказал Ходаковский.

"Об этом "Буке" я знаю, я слышал. Я думаю, что его вернули. Потому что об этом я узнал в тот момент, когда я узнал, что состоялась эта трагедия. Скорее всего, его вернули для того, чтобы убрать доказательства присутствия", - сказал Ходаковский.
Ходаковский не знает точно, откуда на контролируемой сепаратистами территории взялся "Бук", находившийся там в момент падения самолета. В то же время, он не исключил, что установка могла прибыть из России.

"Мы говорим прямо: за этим стоят ГРУ Генштаба и ФСБ России", - СБУ о сбитом "Боинге-777"

"Я не говорю о том, что Россия поставляет или Россия не поставляет, это вопрос десятый сейчас. Россия могла поставить этот "Бук" под какие-то совершенно локальные задачи", - сказал он.

24 июл 2014 06:54

Пентагон усилит поддержку Украины в борьбе с российскими наемниками

Группа сотрудников Пентагона направляется на Украину, чтобы помочь восстановить ее раздробленную армию. По ожиданиям конгрессменов и аналитиков, в результате миссия порекомендует США оказать Украине более широкую военную поддержку в борьбе с пророссийскими сепаратистами.

Официальный представитель Пентагона, полковник Стив Уоррен сообщил, что в ближайшие несколько недель группа представителей его ведомства, специализирующихся на стратегии и политике, посетит Киев, чтобы дать оценку конкретным программам, которые США, возможно, захотят укрепить.

Их задача - совместно с украинцами «сформировать и учредить прочную программу будущих усилий США для поддержки украинской армии с помощью команд экспертов, которые специализируются на этой теме, и долговременных советников», сказал Уоррен.

США принимают меры для укрепления оборонной инфраструктуры Украины в момент, когда президент РФ Владимир Путин подвергается нарастающему давлению, сообщает The Washington Times. От него требуют прекратить поддержку сепаратистов, которые захватили власть над частью Восточной Украины.

Пентагон снабжает Украину рациями, личными пакетами первой помощи, спальными ковриками, воротниками-масками, куртками и бронежилетами. « Но Пентагон воздерживается от удовлетворения просьб украинского Министерства обороны обо всем, что могло бы восприниматься как прямая военная помощь», - говорится в статье издания.

Официальный представитель Пентагона Эйлин Лайнез сообщила, что в ближайшие недели и месяцы Украина получит приборы ночного видения, тепловизоры, военные каски, роботов для дезактивации взрывчатки и артиллерийских снарядов, а также дополнительные рации.

По словам чиновников Пентагона, список желательного оборудования, поданный Украиной в начале года, устарел, а «условия, возможно, изменились».

https://www.facebook.com/iponomarev/posts/10152657773880802

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмПутинУкраина