Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязань за Крым! Заплатит

Рязань за Крым! Заплатит

Софья Крапоткина
Софья Крапоткина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот интересная новость про родной РГУ имени С.А. Есенина: "18 марта в 18.00 на площади Победы в Рязани, как и во всех крупных городах России, состоится митинг общественности в поддержку итогов народного референдума в Крыму и Севастополе" (http://www.rsu.edu.ru/event/my-vmeste).

Оставим в стороне вопрос того, насколько уместен на сайте высшего учебного заведения текст в духе "Россия, Крым, Севастополь – едины! Мы – вместе!".

Мне вот что интересно: если студент РГУ не поддерживает автономию Крыма и выступает за единство украинского государства, может ли он не идти на митинг? И не чревато ли это последствиями для него? А то вот я знаю, что некоторые преподаватели РГУ считают нормальным занижать оценки за дружелюбное отношение к ЛГБТ, скажем.

P.S. Кстати, Крым будет получать два годовых бюджета Рязанской области (http://novgaz-rzn.ru/novosti/2810.html). Им нужнее. А рязанки пусть продолжают рожать вот в таких роддомах: http://novgaz-rzn.ru/nomer31102013_41/1474.html


Материалы по теме
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
19 мар 2014 00:24

Солдаты родине нужны

рр
21 мар 2014 17:15

Вс

Ирина
21 мар 2014 17:37

По поводу постскриптума, ради которого все писалось) Софья, как яркий представитель не истинной, глобально мыслящей, а что называется, "вшивой" интеллигенции, не способна видеть дальше носа. И борьбу с властью путает с борьбой с собственной страной. Наверно, она не понимает, что из малого никогда не вытекает большое, а исключительно наоборот. И лишь в сильной стране, способной отстоять политические интересы и защитить своих, а не в банановой республике могут быть хорошие роддома. Софья, хотите выражать свое мнение на публику - так имейте базу для мыслей - знания по политологии, обществознанию, истории - например, читайте серьезную научную литературу по вопросам, а не художественную. А то, помнится, про свободу вы тоже смешно высказываетесь, не понимая абсолютно ее смысла))

Серега
12 апр 2014 00:41

Рязани на Куликовом поле были на стороне Мамая . Дотационный субъект РФ Рязань .

Историк
15 апр 2014 00:07

А зачем же Вы врёте?! Рязанский князь Олег, действительно, на поле Куликовом не был, так как в это время спешил навстречу с литовскими князьями, а вот дружину туда отправил сражаться за родную землю!

Мамай
16 апр 2014 04:51

На пластического хирурга автору не хватает, вот и врёт. Наш народ за Крым! Русские за Крым!

Крымские татары постоянно нападали на Рязань. Не буду расписывать, есть тысячи статей и книг. В Кафу (теперешнюю Феодосию) свозили рязанских рабов; е...ли, простите, рязанок.

Мы взяли Крым у турок. Чего нам стыдиться? Кому кланяться? США, которых и не было тогда?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязань