Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Знаете ли вы, что всю информацию о своём доме (инженерные системы, конструктивные элементы и т.д.) Вы можете узнать на сайте http://www.reformagkh.ru ?

Знаете ли вы, что всю информацию о своём доме (инженерные системы, конструктивные элементы и т.д.) Вы можете узнать на сайте http://www.reformagkh.ru ?

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дело в том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731 управляющие организации обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации её на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для этих целей.

Приказом уполномоченного органа (Министерства регионального развития Российской Федерации) от 10.12.2012 года № 535 таким сайтом определён сайт http://www.reformagkh.ru .

Стандарт о раскрытии информации управляющими компаниями действует уже третий год, сайт http://www.reformagkh.ru функционирует уже четвёртый месяц, но всё ли так хорошо?

Реформа ЖКХ.png

Так выглядит дом в котором я живу.

6703_HtXCe_Ostanvoki.jpg

А вот так выглядят "данные" на сайте:

Реформа ЖКХ 3.png

 

Резонный вопрос: "А когда данные будут?".

В муниципальных образованиях есть специалисты которые курируют ЖКХ, а так же профильные комисси, которые отвечают за это направление - с них и спрос. Думаю и в других муниципальных образованиях ситуация обстоит не лучше. Кроме того информация управляющих компаний должна дублироваться и на своём сайте либо на сайте МО. Надо сказать такие сайты есть далеко не у всех управляющих компаний в Сосногорске.

 
Материалы по теме
Мнение
2 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Многие 1 марта хотели бы быть в Москве
Мнение
16 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Нас предупредили, что будет только хуже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХ