Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Москву переименуют в Москвабад?

Москву переименуют в Москвабад?

Андрей Торопов
Андрей Торопов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Численность населения России, по данным Росстата, на 1 января 2013 года составила 143,3 миллиона человек. 
 
За прошлый год количество людей, постоянно проживающих в РФ, увеличилось на 292,4 тысячи. Этот прирост, происходящий в основном за счет трудовых мигрантов, компенсировал естественные потери населения (за 2012 год в России родилось 1,896 миллиона человек, умерло — 1,898 миллиона). 
 
При этом, по сравнению с 2011 годом, естественная убыль населения России уменьшилась почти на 129 тысяч человек и стала наименьшей с 1992 года. О том, что мигранты компенсируют естественные потери населения России, Росстат сообщал еще в июне 2012 года. Тогда, по его данным за первые пять месяцев года, количество приезжих превысило естественную убыль на 86 процентов. По данным Федеральной миграционной службы на октябрь 2012 года, в РФ насчитывалось от трех до пяти миллионов нелегальных мигрантов. Всего же за год в Россию приезжает 10-12 миллионов иностранцев, из которых не менее 70 процентов составляют граждане стран СНГ, подсчитали в ФМС. 
 
И хлынет поток... Тем временем, в Госдуме давно уже ждет своего часа законопроект, который не только значительно упростит процедуру вступления в российское гражданство для десятков миллионов иностранцев, но и вообще отменит понятие «мигрант». То есть, фактически предлагается дать возможность стать россиянином каждому, чей дед или отец проживал в СССР, а, по сути, любому узбеку или таджику...
Буквально на днях сторонники «Гражданской платформы» Михаила Прохорова заявили о том, что они будут бороться за создание специальных лагерей (или кампусов) для мигрантов, где их должны будут принудительно адаптировать к жизни в России. Член федерального политкомитета «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов прокомментировал это предложение: «По нашим оценкам, до 2020 года России понадобится порядка 40 миллионов иностранных рабочих. Если у нас открытые границы, то мы предлагаем регулировать миграционные потоки за счет так называемых кампусов. Это будут структуры временного проживания рядом с крупными городами, пока мигранты не адаптируются». В кампусах сторонники Прохорова предлагают обучать мигрантов русскому языку, культуре и адаптировать для жизни в России.
 
Представляете, лагерь с какими-нибудь таджиками рядом с Кировом? И не подумали господа из «Гражданской платформы» о том, что в таких лагерях наверняка будет процветать радикальная исламская пропаганда, а находящиеся там узбеки или таджики вряд ли вообще будут способны изучить русский язык, а уж о русской культуре и говорить нечего, потому что эти малограмотные, иногда даже не умеющие ни писать, ни читать люди вообще ничего усвоить не смогут. И выглянет как-нибудь такой узбек или таджик-мигрант за забор лагеря, и вдруг поймет, что вот она сытая, хорошая жизнь — недалеко, буквально рядом, и хлынет, не дай бог конечно, черноголовая толпа голодных безграмотных мигрантов в русские пока еще города. Тогда и Росстату будет чем гордиться — прирост населения в России будет колоссальным!
 
Думаете это фантастика? Ничуть: путинская власть давно уже доказала, что на собственное население, так называемых «россиян», не говоря уже об этнически русских, им плевать с большой колокольни. Вся их недвижимость, деньги, бизнес давно уже за границей. И Россия их интересует постольку, поскольку тут еще остались пока еще нефть и газ. Закончатся они — у этих врагов русского народа пропадет интерес к России. А что они оставят нам, тем кто будет жить на русской земле, после себя? Разоренную, выжженную землю с мечетями и минаретами на каждом углу? Я этого не хочу!
 
Толерантность — это яд. Кстати, замещение коренного населения на пришлых азиатов - это вполне по-европейски. Европа давно предала свои коренные народы и заливает себя своими «таджиками-узбеками» - арабами, турками, пакистанцами...
 
Не помню кто сказал, но сказано очень верно: «Толерантность - это яд, убивающий в народе стремление борьбы за свое существование. Народ, принявший в себя эту заразу, рано или поздно порабощается более сильными и воинственными народами».
 
Очень интересно по поводу современной толерантно-либеральной Европы написал журналист Максим Калашников: «Любой, кто бывает в Брюсселе с промежутками в несколько лет, видит, как столица ЕС превращается в кишлак. Рамис из Англии мне пишет: целые города на севере Альбиона становятся «зонами шариата». И плевать на то, что премьер Британии Кэмерон трындит про провал политики мультикультурализма: политика его государства не меняется. В Лондоне уже появились первые «шариатские патрули».
То же самое происходит и в Германии. В сочетании с тенденцией на отупение самих немцев, на старение и вымирание коренного народа. И не помогают никакие свободные выборы, на которые молятся те же национал-демократы. Русские москвичи еще не выходят с демонстрациями с требованием построить мечеть в Москве. А в Мюнхене немцы – выходят. По зову сердца.
В Норвегии стадо электората без всякого принуждения, без всяких путиных и чуровых голосует за левую Рабочую партию, которая увеличивает приток мигрантов в страну. Норвежцы сами голосуют за тех, кто их заменяет на пришельцев! Более того, они голосуют за партию, которая буквально принуждает родителей выводить своих детей на парады педерастов. На детские парады – ибо в Норвегии детей побуждают сделать «выбор сексуальной ориентации» еще в детском саду. Видимо, для того, чтобы совсем уничтожить рождаемость коренных скандинавов и освободить страну для азиатской колонизации».
Ко всему этому готовят и нас. Либералы призывают нас стремиться в «свободную» Европу. А по сути ее нет — она кончилась, нет больше белой Европы с коренным белым населением — есть бывшие церкви, переделанные в мечети, есть не хилая денежная поддержка мигрантов, которые благодаря ей даже не задумываются о том, что нужно работать — они лучше будут грабить, распространять наркотики и при этом припеваючи жить, получая еще и пособие. Рано или поздно все это ждет и нас. И не надо думать, что если мы живем далеко от Москвы, в каком-то там Кирове, это нас не коснется. Коснется, и еще как! Первые звоночки уже прозвенели (вспомните Демьяново) и будут звенеть все чаще. Сейчас символ либеральной Европы – это мизерная поддержка детей и молодежи, но зато – громадные затраты на стариков (ничего не напоминает?). Все работает на стариков, в итоге каждое новое поколение белых коренных жителей – на 20-50% меньше предыдущего. 
 
По данным МВД более 50% тяжких преступлений в Москве совершается мигрантами. Хочу привести еще несколько выдержек из статьи Максима Калашникова: «Фашисты в свое время настолько убедили себя в том, что в СССР живут одни монголы, что, похоже, действительно видели в миллионных армиях русоволосых и светлоглазых русаков только азиатов. Хотя мы-то, русские – арийцы никак не менее, чем немцы. И наш-то язык к санскриту намного ближе, чем немецкий.
 
Видимо, и расейские национал-демократы точно так же ввели в себя транс и теперь видят Европу викингов и Карла Великого вместо Евросоюза, заполненного арабами и неграми. Перепутать вот это со старой Европой? Это надо ухитриться».
Ну да бог с ней, с Европой, давайте вернемся, как говорится, к нашим «баранам». Ведь именно про «баранов» и хотелось бы поговорить. Приток мигрантов ведет к ужасающему ухудшению криминальной обстановки в крупных российских городах. По официальным данным, опубликованным Министерством внутренних дел и лично министром Владимиром Колокольцевым, более 50% тяжких преступлений в Москве совершается мигрантами - в том числе до 70% убийств, до 70% изнасилований, порядка 50% краж. С каждым годом поток приезжих из Средней Азии вызывает на бытовом уровне все большую встречную волну неприязни и активного противодействия со стороны коренного населения России всех национальностей и вероисповеданий. Эта защитная реакция рано или поздно может привести к вспышке насилия, масштаб и последствия которой будут непредсказуемыми.
 
Гастарбайтеры вкупе с коррумпированными чиновниками отбирают хлеб у отечественного рабочего и мелкого предпринимателя. Среднеазиатская миграция ведет к обострению социальных, этнических, религиозных конфликтов и ставит под угрозу и без того хрупкие мир и стабильность российского общества. Кроме того, среднеазиатские страны являются наркопроизводящими и наркотранзитными, именно оттуда приходит на нашу землю колоссальный поток наркотиков - поток, поставить которому эффективную преграду, ввиду открытых границ, попросту невозможно.
 
Вы спросите: что же можно сделать в такой ситуации? А все очень просто - надо незамедлительно ввести визовый режим с государствами постсоветской Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан) и Закавказья (Азербайджан и Армения). И сделать это надо, как можно быстрее, пока не стало слишком поздно...
 
                                                                                                                                                    Правдоруб Урри
 
Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Андрей Бузин
Андрей Бузин
О причинах отсутствия БДИПЧ ОБСЕ среди участников международного наблюдения за выборами президента
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
абсурд
21 фев 2013 15:32

Жили в советском союзе без всяких границ с этими странами и никаких проблем не было. А сейчас находятся поганые националисты, которые скоро будут требовать сначала виз с Чечней и Дагестаном, потом введения виз с Татарстаном, Башкирией и т.д.

21 фев 2013 21:45

Так вести себя надо нормально и не кто не требовал бы визового режима.Но если ВАС устраивает такое положение То может переедите в их регионы и посмотрим как ВЫ там устроитесь Вот и вся разница..

опять я
22 фев 2013 12:31

я живу в своем регионе и меня все устраивает, и меня не напрягают приезжие казахи-таджики-узбеки и т.д. Зачем мне куда-то переезжать и где-то заново устраиваться? Или то, что они приезжают в Россию и хорошо устраиваются - это плохо? Скорей просто кто-то завидует. Если русские не хотят рожать (в большинстве семей по 1 ребенку), то неудивительно, что нация вырождается, а землю заселяют другие

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме