Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Депутат-правозащитник Татьяна Котляр

Депутат-правозащитник Татьяна Котляр

Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В калужском Наукограде - городе Обнинске депутата Татьяну Котляр знают почти все: от мала до велика: как сказала недавно в судебном заседании федеральный судья Обнинского городского суда Фёдорова: "Разве что девятимесячный малыш не знает депутата"

Татьяна Котляр помимо того, что она - профессиональный политик и депутат, много лет возглавляет Калужское правозащитное движение "За права человека".

Наукоград так же знаменит многочисленными дискуссионными площадками: как реальными, так и виртуальными; одна из них - livepark, где депутат-правозащитник ведёт свой блог:

http://livepark.pro/blog/kotlyar/

В настоящее время Т.Котляр так же является одним из политических лидеров региона: она возглавляет калужское отделение Российской Республиканской партии - Народная Свобода (региональное министерство юстиции благополучно зарегистрировало ПАРНАС).

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как на самом деле учитывается мнение людей в Северодвинске
Мнение
28 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
2,5 года реальной тюрьмы за свободу мысли, за честное слово Олега Орлова
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила Жирова
17 окт 2012 00:12

Уточняю. Судья допытывалась до причины не уведомления Татьяны о времени рассмотрения её административного дела в УФМС г. Обнинска. "Не могли найти? Не знаете её адреса? Кто в Обнинске не знает, где живёт Татьяна Котляр ??? Разве что девятимесячный ребёнок". Выходит дело, что годовалые дети уже знают...

Элье
17 окт 2012 01:24

Люда, а ты не хотела бы стать блоггером в этом интернет-журнале?

8 ноя 2012 14:06

Здравствуйте, Юрий! Не могли бы Вы посодействовать и распространить информацию о проведении "Школы прав человека" для НКО (желательно не правозащитного характера) Центрального федерального округа. Школа состоится 3-5 декабря в Рязани. Подробности по ссылке: http://www.manandlaw.info/2012/10/26/приглашение-на-школу-нко/

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыГлубинкаНКООбществоПолитикаПрава человека